Администрация в социальных сетях:
Облачно 2 ℃
2
Облачно
Кисловодск
Влажность: 53%
Скорость ветра: 2.62 м/с
Давление: 1005
Суббота 11°
Воскресенье 8°
Понедельник 6°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
2
Облачно
Кисловодск
Влажность: 53%
Скорость ветра: 2.62 м/с
Давление: 1005
Суббота 11°
Воскресенье 8°
Понедельник 6°
Вторник 3°
Среда -1°
ССЫЛКА НА НОВЫЙ САЙТ
ССЫЛКА НА НОВЫЙ САЙТ

Кисловодских работников торговли наградили накануне профессионального праздника

Все новости

В Ставрополе прошло чествование работников торговли, бытового обслуживания и общественного питания, посвященное грядущему профессиональному празднику.  По сообщению управления торговли администрации города-курорта Кисловодска, почетной грамотой Комитета  Ставропольского края по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговли и лицензированию награждены заместитель директора общества «Славянка» Иван  Гордеев,    заместитель директора по хозчасти ООО «Славянка»  Борис Михитарян, а также ООО  «Южное море – К». 

Ценным подарком от Комитета Ставропольского края по пищевой и перерабатывающей промышленности награжден    директор ООО «Ресторатор», президент Северо-Кавказской ассоциации кулинаров Анатолий Ли.

Отметим, торговля является одной из наиболее динамично развивающихся отраслей экономики Ставрополья и одной из важнейших сфер жизнеобеспечения населения.