Администрация в социальных сетях:
Дождь 9 ℃
9
Дождь
Кисловодск
Влажность: 95%
Скорость ветра: 4.62 м/с
Давление: 1018
Пятница 14°
Суббота 20°
Воскресенье 19°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
9
Дождь
Кисловодск
Влажность: 95%
Скорость ветра: 4.62 м/с
Давление: 1018
Пятница 14°
Суббота 20°
Воскресенье 19°
Понедельник 12°
Вторник 17°
ССЫЛКА НА НОВЫЙ САЙТ
ССЫЛКА НА НОВЫЙ САЙТ

Краевой марафон «От комсомола до Российского союза молодежи» стартовал в Кисловодске

Все новости

В Доме культуры поселка Аликоновка собрались почетные гости, ветераны комсомола, студенты и новобранцы Кисловодской городской организации Российского союза молодежи. Марафон организован кисловодским Центром молодежи и приурочен к 100-летию ВЛКСМ.  

Программа была довольно насыщенной. Это и просмотр кинофильма, и викторина, и выступления воспитанников Дома культуры. Для гостей работала тематическая фотозона и небольшая художественная выставка. А еще – гости могли сыграть в настольный хоккей, шахматы и лото, ведь они так знакомы всем, рожденным в СССР, и как нельзя лучше предают дух того времени.

А главное – 13 молодых людей в этот день вступили в ряды РСМ.

С напутственным словом выступил депутат Думы города-курорта Кисловодска Федор Худяков, который пожелал молодому поколению чтить и хранить добрые  традиции ВЛКСМ, а также призвал школьников и студентов стремится к новым свершениям.

В ряды «Российского союза молодежи» ребят посвящал специалист краевого аппарата Союза молодежи Ставропольского края и куратор краевого марафона «От комсомола до РСМ» Василий Макаров.

Кисловодск широко отмечает 100-летие ВЛКСМ. В план городских мероприятий включены выставка в историко-краеведческом музее «Крепость», тематические «круглые столы» в образовательных учреждениях, героическая поверка, конкурс короткометражных фильмов, праздничный концерт, турнир по бадминтону, музыкальный флешмоб и другие мероприятия.