Администрация в социальных сетях:
Дождь 17 ℃
17
Дождь
Кисловодск
Влажность: 67%
Скорость ветра: 2.96 м/с
Давление: 1009
Пятница 17°
Суббота 16°
Воскресенье 16°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
17
Дождь
Кисловодск
Влажность: 67%
Скорость ветра: 2.96 м/с
Давление: 1009
Пятница 17°
Суббота 16°
Воскресенье 16°
Понедельник 5°
Вторник 10°
ССЫЛКА НА НОВЫЙ САЙТ
ССЫЛКА НА НОВЫЙ САЙТ

#маршзамашей – просветительский проект национального парка «Кисловодский» снова работает!

Все новости

 

Гостей курорта приглашают отправиться в увлекательное путешествие по национальному парку «Кисловодский», познакомиться с парковой архитектурой, уникальными ландшафтными проектами, богатой природой, тайнами и загадками «старого парка». Национальный парк «Кисловодский» - самый крупный в Европе природно-лечебный парк. Просветительский проект парка #маршзамашей снова работает. К команде Марии Мятишкиной могут присоединиться все желающие. Подробная информация - на сайте kispark.ru

Напомним, что в национальном парке Кисловодска в начале осени откроется эколого-просветительский центр. Он представляет собой эко-лекторий с возможностью кинопоказов на открытом воздухе. Предназначен для реализации одной из приоритетных задач национального парка - экологического просвещения населения.

Территория данного сооружения будет использована как зона отдыха и проведения общественных мероприятий, просмотра аудиовизуальных произведений, проведения семинаров. Объект является универсальной публичной концертной и лекционной площадкой.

Директор ФГБУ «Национальный парк «Кисловодский» Дмитрий Науменко считает, что эколого-просветительский центр как элемент инфраструктуры экологического и событийного туризма, должен стать местом притяжения для гостей парка – детей и взрослых, различных социальных групп.

Отметим, что центр выполнен в эко-стиле, оснащен современной техникой и расположен в том месте, где в советское время была открытая концертная площадка.