Администрация в социальных сетях:
Дождь 17 ℃
17
Дождь
Кисловодск
Влажность: 92%
Скорость ветра: 5.24 м/с
Давление: 1014
Среда 18°
Четверг 12°
Пятница 14°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
17
Дождь
Кисловодск
Влажность: 92%
Скорость ветра: 5.24 м/с
Давление: 1014
Среда 18°
Четверг 12°
Пятница 14°
Суббота 18°
Воскресенье 17°
ССЫЛКА НА НОВЫЙ САЙТ
ССЫЛКА НА НОВЫЙ САЙТ

На КМВ реконструируют «Битву за Кавказ»

Все новости

В исторической реконструкции примут участие около 150 человек. Это представители реконструкторских объединений СКФО и ЮФО. 

 

20 и 21 апреля зрителей ждет полномасштабное воссоздание одного из эпизодов  «Битвы за Кавказ». Воспроизводить сражение будут с участием военной техники времен Великой Отечественной Войны. На поле сражения выйдут: советский танк Т-70, автомобиль ГАЗ-67, мотоциклы К-750, немецкий танк Pz.II, автомобиль Stoewer.

 

Гостей фестиваля ждут интерактивные площадки, показательные выступления  войск нацгвардии и военного оркестра. Также в программе - выставка боевой техники и оружия, концерт и военно-полевая кухня.

 

Гостям обещают массу положительных эмоций. Они смогут окунуться в эпоху сражений Великой Отечественной Войны, почувствовать себя причастным к истории России, познакомиться с современной боевой культурой. 

Место проведения:

г. Лермонтов, ул. Волкова, 33 ( рядом с обелиском «20-летия Победы»). Начало фестиваля в 12 часов.