Администрация в социальных сетях:
Облачно 22 ℃
22
Облачно
Кисловодск
Влажность: 28%
Скорость ветра: 7.07 м/с
Давление: 1013
Пятница 26°
Суббота 24°
Воскресенье 25°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
22
Облачно
Кисловодск
Влажность: 28%
Скорость ветра: 7.07 м/с
Давление: 1013
Пятница 26°
Суббота 24°
Воскресенье 25°
Понедельник 24°
Вторник 19°
Более 50 стран мира увидят Кисловодск в тревел-шоу «Поехали!».
Более 50 стран мира увидят Кисловодск в тревел-шоу «Поехали!».

В Кисловодск приехала съемочная группа тревел-шоу «Поехали!» с ведущими Марий Осадник и Евгением Покровским. Съемки передачи проходят в Кисловодске на протяжении нескольких дней. Передача «Поехали!» расскажет зрителям, чем славится город-курорт, где остановиться, чем себя занять и где провести время в городе-курорте. Выход программы в эфир на Первом канале ожидается в июне текущего года.

«Кисловодск стал вновь площадкой для телевизионных съёмок. На этот раз у нас снимают популярное тревел-шоу Первого канала «Поехали!», которую уже полюбили зрители со всей России и не только. Сюжет выпуска будет полностью посвящен нашему курортному городу. Это будет настоящее путешествие по всем знаковым местам Кисловодска. В программе расскажут куда сходить и где интересно провести время, расскажут о Кисловодском парке с его терренкурами, о богатом культурном пласте и конечно же о нашем бальнеологическом ресурсе. А ещё ведущие не могли не попробовать наши уникальные блюда на нарзане, которые искусно готовят наши рестораторы. Передача также покажет богатое культурное наследие народов Кавказа и добавив еще более яркие краски о Кисловодске. С нетерпением ждём наш город-курорт на Первом», - рассказал глава Кисловодска Евгений Моисеев.

Национальная сборная по дартс готовится к чемпионату России в Кисловодске

Все новости

Команда приступила к тренировкам на Верхней базе Юг спорт десять дней назад. Завершатся сборы в начале сентября. 13 спортсменов проходят подготовку к чемпионату и Кубку страны, которые пройдут осенью в Ижевске, под руководством заслуженного тренера России Сергея Полушкина и главного тренера Владимира Гута.

На базе для метателей созданы все условия для укрепления общей физической подготовки – тренировочные площадки, медико-реабилитационный центр, водный комплекс. Кисловодский филиал Юг спорта готовит спортсменов по 46 дисциплинам.

Спортсмены с  сожалением отмечают, что продолжается череда отмен соревнований в связи с пандемией, вызванной короновирусной инфекцией. На этот раз отмена коснулась одного из главный международных стартов — Чемпионата Европы по дартс WDF 2020. Соревнования, намеченные в Испании с 29 сентября по 3 октября этого года, не состоятся. Чемпионат Мира WDF 2021 года запланирован к проведению в Дании.

Дартс, пожалуй, самый доступный вид спорта в условиях пандемии. Тренеры и дартсмены экспериментируют и удачно проводят «пробу пера» онлайн соревнований.

Для организации соревновательного процесса у каждого дартсмена есть все необходимое под рукой, а именно: мишень, дротики, смартфон или компьютер с веб-камерой. В режиме онлайн прошел всероссийский турнир, посвященный 75-летию Победы.