Администрация в социальных сетях:
Облачно 13 ℃
13
Облачно
Кисловодск
Влажность: 59%
Скорость ветра: 2.89 м/с
Давление: 1023
Воскресенье 14°
Понедельник 11°
Вторник 6°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
13
Облачно
Кисловодск
Влажность: 59%
Скорость ветра: 2.89 м/с
Давление: 1023
Воскресенье 14°
Понедельник 11°
Вторник 6°
Среда 14°
Четверг 16°
ССЫЛКА НА НОВЫЙ САЙТ
ССЫЛКА НА НОВЫЙ САЙТ

Почетный гражданин Ставропольского края и Кисловодска Борис Розенфельд рассказал о важности внесения поправок в Конституцию

Все новости

Искусствовед, писатель, композитор, почетный гражданин Ставрополья и Кисловодска Борис Розенфельд поделился своим мнением о поправках в Конституцию Российской Федерации.

- Я пришел сегодня на избирательный участок потому, что живу в лучшей стране на свете, в лучшем городе мира. И я считаю, что принятие поправок обеспечит нам стабильный рост, новые возможности и перспективы.

Как человек искусства, Борис Матвеевич отметил, в теперь Основной закон нашей страны будет особое внимание уделять истории нашей страны, культуре и преемственности, самобытности нашего народа, его богатому и удивительному языку.