Администрация в социальных сетях:
Дождь 17 ℃
17
Дождь
Кисловодск
Влажность: 72%
Скорость ветра: 5.18 м/с
Давление: 1011
Суббота 9°
Воскресенье 15°
Понедельник 19°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
17
Дождь
Кисловодск
Влажность: 72%
Скорость ветра: 5.18 м/с
Давление: 1011
Суббота 9°
Воскресенье 15°
Понедельник 19°
Вторник 17°
Среда 20°
ССЫЛКА НА НОВЫЙ САЙТ
ССЫЛКА НА НОВЫЙ САЙТ

Регоператор делает ставку на «scania»

Все новости

На юг Ставрополья прибыли еще две из десяти мусороуборочных машин нового поколения с задней загрузкой, сообщает пресс-служба РО ООО «ЖКХ».

Выбор компании «Жилищно-коммунальное хозяйство», сделанный в пользу «шведов» обоснован -  федеральным оздоровительным курортам нужна современная техника, характеристики которой позволяют заботиться об окружающей среде. И это не все ее преимущества.

 

Принимая новый спецтранспорт у официального дилера, представители регионального оператора протестировали готовность техники к работе.

- Мусоровозы марки Scania соответствуют европейским экологическим стандартам Евро5. Для региона, куда люди едут за здоровьем, это принципиально важно, - пояснил директор компании Геннадий Ртищев. – Машины при их немалых габаритах отличаются высокой манёвренностью, экономным потреблением топлива и высокой степенью сжатия ТКО. Еще один большой плюс – комфортные условия для работы персонала.

Действительно, разработчики позаботились о тех, кто будет непосредственно управлять таким автомобилем. Спецтехника оснащена автоматической трансмиссией, системой дистанционного управления, может работать с контейнерами любого объема для задней загрузки. Электронная начинка и устройство кабины создают все условия для безопасной и комфортной работы – цветной монитор и 6 зеркал заднего вида, освещение рабочей зоны мощными фонарями в темное время суток. Летом для многочасовой работы водителя особенно актуален кондиционер.

Приобретение целой партии новой коммунальной техники в лизинг стало возможным благодаря ранее заключенному соглашению с партнером регоператора – компанией «РГ-Техно». Машины уже вышли на маршруты.