Администрация в социальных сетях:
Дождь 16 ℃
16
Дождь
Кисловодск
Влажность: 60%
Скорость ветра: 4.39 м/с
Давление: 1013
Четверг 17°
Пятница 19°
Суббота 17°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
16
Дождь
Кисловодск
Влажность: 60%
Скорость ветра: 4.39 м/с
Давление: 1013
Четверг 17°
Пятница 19°
Суббота 17°
Воскресенье 15°
Понедельник 10°
ССЫЛКА НА НОВЫЙ САЙТ
ССЫЛКА НА НОВЫЙ САЙТ

Сегодня отмечается День пожилого человека

Все новости

Глава Кисловодска Александр Курбатов поздравил в социальных сетях представителей «серебряного поколения»:

- Этот праздник — ещё один повод напомнить о неразрывной связи времен и поколений. Уважение к старшим - важнейшая ценность активно развивающегося общества, у которого есть будущее. Только опираясь на богатый жизненный опыт наших ветеранов, прислушиваясь к их мудрым советам, можно принимать взвешенные и продуманные решения.

И сегодня мы отдаем дань уважения людям, за плечами которых большая жизнь с её радостями и трудностями, удачами и потерями, людям, которые трудились, чтобы в нашей стране наступили мир и стабильность.

Пусть нашим родителям, наставникам, старшим товарищам удаётся всё задуманное, долгих им лет жизни, любви и уважения близких, душевного спокойствия и благополучия!

1 октября отмечает свой день рождения наш земляк, кисловодчанин, заслуженный деятель культуры, почетный гражданин Ставропольского края и города Кисловодска, искусствовед Борис Матвеевич Розенфельд. Он возглавляет городской Совет по культурному наследию, является «живой энциклопедией» истории Кисловодска. От всей души присоединяюсь к многочисленным поздравлениям, желаю крепкого здоровья, новых творческих работ и большого счастья!