Администрация в социальных сетях:
Облачно 27 ℃
27
Облачно
Кисловодск
Влажность: 42%
Скорость ветра: 7.88 м/с
Давление: 1010
Суббота 25°
Воскресенье 26°
Понедельник 26°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
27
Облачно
Кисловодск
Влажность: 42%
Скорость ветра: 7.88 м/с
Давление: 1010
Суббота 25°
Воскресенье 26°
Понедельник 26°
Вторник 19°
Среда 14°
Более 50 стран мира увидят Кисловодск в тревел-шоу «Поехали!».
Более 50 стран мира увидят Кисловодск в тревел-шоу «Поехали!».

В Кисловодск приехала съемочная группа тревел-шоу «Поехали!» с ведущими Марий Осадник и Евгением Покровским. Съемки передачи проходят в Кисловодске на протяжении нескольких дней. Передача «Поехали!» расскажет зрителям, чем славится город-курорт, где остановиться, чем себя занять и где провести время в городе-курорте. Выход программы в эфир на Первом канале ожидается в июне текущего года.

«Кисловодск стал вновь площадкой для телевизионных съёмок. На этот раз у нас снимают популярное тревел-шоу Первого канала «Поехали!», которую уже полюбили зрители со всей России и не только. Сюжет выпуска будет полностью посвящен нашему курортному городу. Это будет настоящее путешествие по всем знаковым местам Кисловодска. В программе расскажут куда сходить и где интересно провести время, расскажут о Кисловодском парке с его терренкурами, о богатом культурном пласте и конечно же о нашем бальнеологическом ресурсе. А ещё ведущие не могли не попробовать наши уникальные блюда на нарзане, которые искусно готовят наши рестораторы. Передача также покажет богатое культурное наследие народов Кавказа и добавив еще более яркие краски о Кисловодске. С нетерпением ждём наш город-курорт на Первом», - рассказал глава Кисловодска Евгений Моисеев.

В День пожилого человека в Кисловодске откроется фестиваль «Музыкальная осень Ставрополья»

Все новости

1 октября, в День пожилого человека, в Кисловодске стартует 52-й международный фестиваль «Музыкальная осень Ставрополья».
В рамках двойного праздника в сквере Реброва в 11.00 начнется фестиваль «Старшее поколение».
В это же время в Межнациональном культурно-просветительском центре «Дружба» состоится концерт Хора ветеранов "Годы, годы,…Чем измерить их".
В 16.00 в музыкальной школе им.С.В.Рахманинова пройдет виртуальное знакомство с творчеством композитора (автора музыки и слов официального гимна Кисловодска) Елены Агабабовой.
4 октября в 11.00 в Выставочном зале по ул. Азербайджанской запланирован видео-круиз «Музыкальная культура Ставропольского края: истоки и традиции».
4 октября в 15.00 в центре «Дружба» с праздничной программой "С любовью и благодарностью" выступят артисты вокального ансамбля «Капелька России».
5 октября в 16.00 в музшколе им.С.В.Рахманинова состоится концерт преподавателей и учащихся школы «Золотое мое Ставрополье!».
5 октября в 16.30 ДК «Аликоновка» приглашает на концертную программу «Осень музыкой звучит».
Кроме того, в эти дни в городских библиотеках будут организованы тематические классные часы.
Все мероприятия пройдут с соблюдением ограничительных мер из-за COVID-19.