Администрация в социальных сетях:
Дождь 14 ℃
14
Дождь
Кисловодск
Влажность: 80%
Скорость ветра: 3.72 м/с
Давление: 1007
Понедельник 16°
Вторник 11°
Среда 15°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
14
Дождь
Кисловодск
Влажность: 80%
Скорость ветра: 3.72 м/с
Давление: 1007
Понедельник 16°
Вторник 11°
Среда 15°
Четверг 16°
Пятница 16°
ССЫЛКА НА НОВЫЙ САЙТ
ССЫЛКА НА НОВЫЙ САЙТ

В двух скверах Кисловодска начались работы по благоустройству

Все новости

   В Кисловодске в 2019 году за счет средств от курортного сбора планируется благоустройство пешеходной зоны по ул. Урицкого, завершение благоустройства ул. Коминтерна.

- В настоящее время приступили к реконструкции скверов у памятников Ксении Ге и Дмитрию Тюленеву на Курортном бульваре. Работы должны быть завершены летом текущего года, - рассказали в управлении городского хозяйства администрации города-курорта Кисловодска.

   Напомним, что в прошлом году Кисловодск стал лидером среди городов КМВ по итогам курортного сбора. В муниципальную казну поступило 72 миллиона рублей. Кисловодск превысил плановый показатель - 61 млн. рублей. Связано это с ростом количества приезжающих в Кисловодск и актуализацией работы, более строгим проверочным режимом в гостиничном секторе. Средства, собранные от курортного сбора, направляются на развитие курортной инфраструктуры, пояснил заместитель Главы администрации города-курорта Кисловодска Александр Данилов.