Администрация в социальных сетях:
Дождь 20 ℃
20
Дождь
Кисловодск
Влажность: 62%
Скорость ветра: 4.08 м/с
Давление: 1014
Воскресенье 20°
Понедельник 19°
Вторник 19°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
20
Дождь
Кисловодск
Влажность: 62%
Скорость ветра: 4.08 м/с
Давление: 1014
Воскресенье 20°
Понедельник 19°
Вторник 19°
Среда 17°
Четверг 18°
ССЫЛКА НА НОВЫЙ САЙТ
ССЫЛКА НА НОВЫЙ САЙТ

В Кисловодске будет реконструирован футбольный комплекс имени Георгия Романенко

Все новости

Об этом сообщил на пресс-конференции в ТАСС губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров. Он отметил, что в будущем году будут обновлены стадионы, построенные в регионе к Чемпионату мира по футболу. На эти цели выделено свыше 170 млн. рублей.

«В городе Кисловодске стадион останется с травяным покрытием, чтобы у нас был стадион такого уровня. Кисловодску в следующем году мы добавляем крытый спортзал, а в 2020 году появится плавательный бассейн", - сказал Владимир Владимиров.

Чемпионат мира по футболу прошел в 11 городах России с 14 июня по 15 июля 2018 года. В рамках подготовки к проведению спортивных состязаний, в Ставропольском крае построили 5 тренировочных площадок. После окончания чемпионата все площадки были переданы на баланс детских спортивных школ. В Кисловодске физкультурный комплекс  закреплен за детско-юношеской спортивной школой по футболу, ему присвоено имя Героя Советского Союза Георгия Романенко. Сейчас здесь постоянно проводятся различные соревнования.