Администрация в социальных сетях:
Дождь 18 ℃
18
Дождь
Кисловодск
Влажность: 65%
Скорость ветра: 3.71 м/с
Давление: 1010
Вторник 17°
Среда 20°
Четверг 20°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
18
Дождь
Кисловодск
Влажность: 65%
Скорость ветра: 3.71 м/с
Давление: 1010
Вторник 17°
Среда 20°
Четверг 20°
Пятница 19°
Суббота 20°
ССЫЛКА НА НОВЫЙ САЙТ
ССЫЛКА НА НОВЫЙ САЙТ

В Кисловодске ко Дню единения России и республики Беларусь приурочили спортивное «восхождение» на гору «Красное солнышко»

Все новости

Здоровому образу жизни ничто не помеха, считают организаторы мероприятия. Оно началось с массовой зарядки на площади цветомузыкального фонтана. Тренеры-наставники танцевального клуба «Лиртис» организовали  настоящий спортивный праздник. После зарядки все участники отправились на пешую прогулку со скандинавскими палками. Руководила спортсменами-любителями Татьяна Бочкова, сертифицированный инструктор по скандинавской ходьбе  из санатория «Вилла Арнест».

 «Мы приурочили этот спортивный праздник  ко Дню единения народов Беларуси и России, который отмечается  2 апреля», - рассказала начальник управления по физической культуре Татьяна Калашникова.

 В спортивном восхождении приняли участие сотрудники и отдыхающие санаториев, ребята из военно-патриотического клуба "Беркут", представители мэрии и горожане.

 - Очень тронуты мероприятием в честь единения России с нашей республикой Беларусь, на которое пригласила администрация нашего санатория. Мы отдыхаем в «Кругозоре». Это - наш общий праздник, в этот наши народы празднуют идею объединения в Союзное государство. Понравилась идея организаторов – поход к «Красному солнышку» со скандинавскими палками. Нам пришлось их купить, и оставшуюся неделю отдыха будем ими пользоваться», - поделилась впечатлениями гостья из Могилева Елизавета Кучерня.