Администрация в социальных сетях:
Дождь 7 ℃
7
Дождь
Кисловодск
Влажность: 95%
Скорость ветра: 2.37 м/с
Давление: 1025
Пятница 12°
Суббота 14°
Воскресенье 17°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
7
Дождь
Кисловодск
Влажность: 95%
Скорость ветра: 2.37 м/с
Давление: 1025
Пятница 12°
Суббота 14°
Воскресенье 17°
Понедельник 8°
Вторник 10°
ССЫЛКА НА НОВЫЙ САЙТ
ССЫЛКА НА НОВЫЙ САЙТ

В Кисловодске наградили школьников – победителей конкурсов и соревнований

Все новости

соревнований

В конкурсах сочинений «Если бы я был полицейским», «Полицейский будущего» и «Мой папа Полицейский», а также соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки и забеге на гору Кабан приняло участие свыше 300 кисловодских школьников.

Мероприятия проводились в рамках празднования в этом году 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Победителей и призеров пригласили в большой зал администрации города Кисловодска для награждения почетными грамотами и благодарностями.

- Этот год объявлен годом памяти и славы. Я от всей души благодарю детей, их родителей и преподавателей за патриотизм и патриотическое воспитание, хорошие показатели в учебе, спорте. Каждый год мы чествуем наших победителей и отличников. Этот год не стал исключением, но награждение проводим в особых противоэпидемиологических условиях, - сказала заместитель главы города Татьяна Загуменная.