Администрация в социальных сетях:
Дождь 17 ℃
17
Дождь
Кисловодск
Влажность: 91%
Скорость ветра: 5.48 м/с
Давление: 1020
Пятница 18°
Суббота 19°
Воскресенье 21°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
17
Дождь
Кисловодск
Влажность: 91%
Скорость ветра: 5.48 м/с
Давление: 1020
Пятница 18°
Суббота 19°
Воскресенье 21°
Понедельник 22°
Вторник 24°
ССЫЛКА НА НОВЫЙ САЙТ
ССЫЛКА НА НОВЫЙ САЙТ

В Кисловодске отметили День моряков-подводников

Все новости

Праздник отметили возложением цветов к памятнику морякам-подводникам, который расположен у мемориала «Воинской славы» на проезде Цандера.

По инициативе союза офицеров «Офицерская честь» и МКПЦ «Дружба» у памятника собрались ветераны Великой Отечественной войны, ветераны, связавшие свою жизнь с флотом.

Присутствующие вспомнили заслуги нашего подводного флота в годы Великой Отечественной войны, например, такого прославленного человека, как капитан 3-го ранга Александр Маринеско, известный по «атаке века».

Капитан 2-го ранга Михаил Тришин напомнил, что мы гордимся двумя адмиралами-кисловодчанами – это вице-адмирал Симоненко и контр-адмирал Федоров.

Ветеранам вручили благодарственные письма главы Кисловодска и Думы города, а также подарили памятные морские тельняшки.

После торжественной части собравшиеся возложили цветы к памятнику морякам в память о наших героических войнах.