Администрация в социальных сетях:
Облачно 11 ℃
11
Облачно
Кисловодск
Влажность: 32%
Скорость ветра: 3.2 м/с
Давление: 1017
Среда 15°
Четверг 14°
Пятница 15°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
11
Облачно
Кисловодск
Влажность: 32%
Скорость ветра: 3.2 м/с
Давление: 1017
Среда 15°
Четверг 14°
Пятница 15°
Суббота 19°
Воскресенье 18°
ССЫЛКА НА НОВЫЙ САЙТ
ССЫЛКА НА НОВЫЙ САЙТ

В Кисловодске подвели итоги шахматного турнира среди школьников

Все новости

Завершился городской этап командных соревнований по шахматам среди школ города-курорта Кисловодска. 1 место заняли шахматисты из школы № 2, на 2- м месте – учащиеся школы № 17, на 3-м – школы № 1.

В течение нескольких дней юные спортсмены проводили шахматные баталии. Как отметили в управлении по физической культуре и спорту, шахматы в Кисловодске являются традиционно популярным видом спорта. Им занимается свыше 300 ребят.

Глава города-курорта Кисловодска Александр Курбатов поздравил в социальных сетях победителей, отметив заслугу в популяризации шахмат в городе тренеров-наставников: Ивана Михайловича Климанова, Владимира Маркусовича Звонецкого, Армана Фридриховича Восканяна, Александра Степановича Чехонацкого. «Сотни ребят любят шахматы, с удовольствием ими занимаются и добиваются успехов», - написал Глава.