Администрация в социальных сетях:
Облачно 14 ℃
14
Облачно
Кисловодск
Влажность: 35%
Скорость ветра: 2.14 м/с
Давление: 1021
Пятница 17°
Суббота 20°
Воскресенье 20°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
14
Облачно
Кисловодск
Влажность: 35%
Скорость ветра: 2.14 м/с
Давление: 1021
Пятница 17°
Суббота 20°
Воскресенье 20°
Понедельник 18°
Вторник 18°
ССЫЛКА НА НОВЫЙ САЙТ
ССЫЛКА НА НОВЫЙ САЙТ

В Кисловодске прошел I Международный фестиваль-конкурс «Источник талантов»

Все новости

Участники конкурса, которые съехались на конкурс из республик СКФО, Москвы, городов Ставрополья, представили на сцене более 250 творческих номеров.

Оценивало конкурсантов строгое жюри: в его состав вошли заслуженные деятели искусств России, эксперты Международного класса по хореографии, профессиональные актеры, режиссеры, продюсеры.

Среди участников из Кисловодска были и самые юные звездочки – воспитанники Детского сада №16 «Виктория».

Выступления ребят оценили по достоинству. Конкурсный номер «Мы за чаем не скучаем!» получил Диплом I степени, номер «Морозята» - Диплом II степени. Кроме того, все танцоры были награждены медалями,  а  коллективу был вручен кубок за участие самых маленьких артистов.