Администрация в социальных сетях:
Ясно 19 ℃
19
Ясно
Кисловодск
Влажность: 68%
Скорость ветра: 7.41 м/с
Давление: 1016
Понедельник 19°
Вторник 19°
Среда 18°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
19
Ясно
Кисловодск
Влажность: 68%
Скорость ветра: 7.41 м/с
Давление: 1016
Понедельник 19°
Вторник 19°
Среда 18°
Четверг 19°
Пятница 20°
ССЫЛКА НА НОВЫЙ САЙТ
ССЫЛКА НА НОВЫЙ САЙТ

В Кисловодске прошел турнир по бадминтону на Кубок городской Думы, посвященный 100-летию комсомола

Все новости

В спортшколе «Старт» прошел турнир по бадминтону, посвященный 100-летию комсомола. За Кубок Думы города-курорта Кисловодска боролись пять команд, представлявших Молодежный парламент, Центр молодежи, местное отделение партии КПРФ, газету «КМВ Экспресс», городскую организацию профсоюза работников народного образования и науки РФ. 

Среди участников были практикующие игроки и те, кто только решил приобщиться к этому виду спорта. Для них главный судья соревнований Павел Кузьменко провел инструктаж и научил тонкостям игры.

В результате напряженных и эмоциональных поединков победу одержала сборная КПРФ, на втором месте оказались представители профсоюза, на третьем – члены Молодежной палаты при гордуме.

Первый секретарь кисловодского горкома КПРФ Федор Худяков, который выступил организатором турнира, пообещал, что бадминтонные соревнования станут в Кисловодске традиционными. Подобные спортивные мероприятия, подчеркнул депутат, не только пропагандируют здоровый образ жизни, но и укрепляют дружеские связи между работниками разных организаций города.

Сразу после завершения соревнований участники договорились о совместных тренировках.

Напомним, к 100-летию ВЛКСМ в Кисловодске проходит множество мероприятий. Прошедший турнир был организован по поручению Председателя городской Думы Любови Волошиной, которая возглавляет оргкомитет по подготовке к празднованию этого значимого юбилея.