Администрация в социальных сетях:
Дождь 24 ℃
24
Дождь
Кисловодск
Влажность: 63%
Скорость ветра: 3.28 м/с
Давление: 1011
Вторник 27°
Среда 28°
Четверг 28°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
24
Дождь
Кисловодск
Влажность: 63%
Скорость ветра: 3.28 м/с
Давление: 1011
Вторник 27°
Среда 28°
Четверг 28°
Пятница 27°
Суббота 27°
ССЫЛКА НА НОВЫЙ САЙТ
ССЫЛКА НА НОВЫЙ САЙТ

В Кисловодске стартовала череда экологических акций

Все новости

Сегодня прошла первая в этом году «большая уборка». Участие приняли 30 воспитанников и работников Станции юных натуралистов Кисловодска, а также сотрудники управления экологии и муниципального контроля администрации города.

Дети очистили прилегающую территорию станции, часть улицы Станичной, убрали листву и мусор на лестнице и дорожке к улице Белинского. Собрали 19 мешков мусора. Представители администрации занялись другими зелеными зонами вокруг соседней 17-й школы.

Все собранные отходы забрала городская мусоровывозящая компания.

– Такие акции в этом году, как и в прошлом, мы будем проводить регулярно. Привлекать волонтеров, школьников, активистов. Самое большое количество субботников запланировано на весну, – рассказала Елена Волосова, начальник управления экологии и муниципального контроля.