Администрация в социальных сетях:
Дождь 16 ℃
16
Дождь
Кисловодск
Влажность: 69%
Скорость ветра: 3.15 м/с
Давление: 1013
Среда 20°
Четверг 20°
Пятница 20°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
16
Дождь
Кисловодск
Влажность: 69%
Скорость ветра: 3.15 м/с
Давление: 1013
Среда 20°
Четверг 20°
Пятница 20°
Суббота 20°
Воскресенье 22°
ССЫЛКА НА НОВЫЙ САЙТ
ССЫЛКА НА НОВЫЙ САЙТ

В Кисловодске выбрали самых спортивных студентов ССУЗов

Все новости

    В медицинском колледже прошел городской  спортивный конкурс «А ну-ка, парни!» По традиции он был посвящен Дню Защитника Отечества.

     В турнире участвовали 4 команды студентов средних специальных учебных заведений Кисловодска.

    Участники турнира соревновались в скорости, внимании, силе и выносливости. Среди состязаний – прыжки в длину, подтягивание, стрельба из пневматической винтовки. Всего юноши соревновались в 7 дисциплинах.

    Еще ребятам нужно было собрать и разобрать автомат на время. В этом конкурсе победил участник, который сделал это всего за 22 секунды.Один из студентов поднял гирю 55 раз, он и стал лучшим в этом конкурсе.

    По словам организаторов, подобные  турниры привлекают молодежь в спорт. Помогают формировать  чувство долга, развивать ответственность, выдержку и самообладание. Кроме того, готовят юношей к службе в армии.

   По итогам конкурса лучшей стала команда «Кисловодского медицинского колледжа», на 2 месте - студенты медколледжа» Минздрава России. 3 место досталось команде «Ставропольского кооперативного техникума» в г. Кисловодске. Четвертыми стали студенты Кисловодского государственного многопрофильного техникума».