Администрация в социальных сетях:
Снег 7 ℃
7
Снег
Кисловодск
Влажность: 76%
Скорость ветра: 8.53 м/с
Давление: 1013
Среда 5°
Четверг 6°
Пятница 6°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
7
Снег
Кисловодск
Влажность: 76%
Скорость ветра: 8.53 м/с
Давление: 1013
Среда 5°
Четверг 6°
Пятница 6°
Суббота 3°
Воскресенье 9°
Кисловодск в пятерке городов по бронированию отелей на майские праздники.
Кисловодск в пятерке городов по бронированию отелей на майские праздники.

По данным сервиса онлайн-бронирования жилья ТВИЛ.РУ общее число туристов, решивших провести мини-отпуск на майские праздники увеличилось в семь раз в сравнении с данными за 2023 год. В пятерку лидеров вошел город-курорт Кисловодск. При этом, если в других городах в праздничные дни стоимость аренды жилья дорожает, то отдых в Кисловодске на майских праздниках подвергся колебанию цен меньше всего. В топ-5 также вошли Санкт-Петербург, Сочи, Москва и Казань.

«В последние годы россияне все больше путешествует по стране и от этого особенно приятно, что Кисловодск является одним из 5-ти наиболее популярных туристических направлений на майские праздники. По данным сервиса онлайн-бронирования самым бюджетным местом отдыха в эти дни оказалась Москва. Здесь средняя стоимость отдыха в отелях обойдется в 16 785 рублей, в Кисловодске - 20 434 рубля. В мае туристов в Кисловодске будет встречать не только Курортный бульвар с его ковровыми яркими клубами, но и обновлённые скверы, общественные пространства, а самое главное, солнце, нарзан и чистый воздух. В городе также множество достопримечательностей и объектов для организации фотосессий. Кисловодск выбирают не только из-за оздоровительного отдыха, но и для активного и культурно-познавательного досуга. Добро пожаловать в Кисловодск - город твоего сердца», - рассказал глава Кисловодска Евгений Моисеев.

В КИСЛОВОДСКОМ ЦИРКЕ ВПЕРВЫЕ ПРОЙДУТ ГАСТРОЛИ ГРАНДИОЗНОГО ШОУ «КОРОЛЕВСКИЙ ЦИРК»

Все новости
С 24 июля по 29 августа в Кисловодском государственном цирке зрителей ждет увлекательное путешествие в мир красоты, роскоши и грации, отваги и ловкости, невероятных человеческих возможностей и изысканного стиля.
     Заслуженный артист России Гия Эрадзе славится неординарным подходом к цирковому искусству. Его представления — это всегда синтез эстрады, цирка и мюзикла. Каждое действие на манеже — это мини - спектакль, в котором гармонично сочетаются сложнейшие трюки, дрессура животных, невероятные образы артистов Российской государственной цирковой компании, авторская музыка и декорации, профессиональное световое оформление и спец. эффекты, необычный реквизит и эксклюзивные роскошные костюмы.  
 
     Во время представления зрители побывают на настоящем Королевском балу; в чарующей Русской зиме с оленями, лисами и русскими борзыми; в ритмах страстной Испании встретят тореадора с горделивыми яками; у фонтана в «Райском саду» увидят уникальных розовых пеликанов и самых ярких из экзотических птиц – попугаев Ара. Смогут отправиться к звездам вместе с воздушными гимнастами и бесстрашными канатоходцами, погрузятся в атмосферу далекого средневековья в сопровождении загадочных «Гистрионов», представляющих такой редкий и необычный жанр циркового искусства как «Эквилибристы на першах». Изюминкой шоу станет масштабный аттракцион «Дикий мир» под руководством обладательницы международного титула «Принцесса цирка» Людмилы Сурковой. На Международном фестивале в Московском цирке Никулина ее аттракцион с 10-ю тиграми получил Гран-при, а также специальный приз от Министерства культуры РФ. Замысловатые узоры грациозных Королевских Фризов, невероятная харизма всемирно известного клоуна-эксцентрика Владимира Георгиевского! Все это и многое другое ждет зрителя на манеже Кисловодского цирка с 24 июля по 29 августа 2021г.  
     Поражает сама идея шоу, где все гармонично сплетено воедино: более 2000 эксклюзивных костюмов, хрустальные люстры, мраморные колонны, стразы, перья. Для спектакля был спроектирован огромный золотой Замок, возвышающийся под самый купол цирка, декорированный бархатом и кристаллами Swarovski. В сочетании с авторской музыкой, профессиональным сценическим светом - все это помогает воссоздать атмосферу настоящего королевского дворца, где и разворачивается основное действие, в котором более 100 артистов в течение почти 3-х часов меняют свои амплуа.
 
      Создатель «Королевского цирка» Заслуженный артист России Гия Эрадзе обладатель множества высших наград российских, европейских и мировых цирковых конкурсов, а так же является обладателем самой главной цирковой награды мира – «Золотого клоуна» Международного фестиваля в Монте – Карло. Жители КМВ уже знакомы с творчеством Заслуженного артиста России Гии Эрадзе – в 2013 году он представлял на манеже Кисловодского цирка свое авторское шоу «Пять континентов». Зрители всегда настолько тепло принимают спектакли Гии Эрадзе, что по сей день на официальный сайт Королевского цирка приходят письма с просьбами приехать с гастролями вновь. 
      И вот, наконец, с 24 июля по 29 августа в Кисловодском государственном цирке зрители смогут сами оценить масштаб впечатляющего шоу Гии Эрадзе «Королевский цирк»!