Администрация в социальных сетях:
Дождь 29 ℃
29
Дождь
Кисловодск
Влажность: 44%
Скорость ветра: 3.59 м/с
Давление: 1011
Суббота 28°
Воскресенье 30°
Понедельник 29°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
29
Дождь
Кисловодск
Влажность: 44%
Скорость ветра: 3.59 м/с
Давление: 1011
Суббота 28°
Воскресенье 30°
Понедельник 29°
Вторник 29°
Среда 25°
ССЫЛКА НА НОВЫЙ САЙТ
ССЫЛКА НА НОВЫЙ САЙТ

В Нарзанной галерее Кисловодска откроется новая выставка

Все новости

Экспозиция под названием «Времён связующая нить» будет посвящена 196-летию курортного парка. Он считается одним из старейших лечебных парков КМВ и первой в регионе охраняемой природной территорий федерального значения.

На выставке представят работы признанных мастеров, которые передали в картинах неповторимую красоту кисловодского парка и его архитектурных ансамблей. Также в экспозицию попали творения юных воспитанников кисловодской художественной школы имени Ярошенко и работы самобытного графика Алексея Травкина.

Как сообщили в дирекции нацпарка «Кисловодский», на выставке представят и старинные открытки, на которых сохранился исторический облик курортного парка, самого города и его окрестностей.

Художественная выставка торжественно откроется 25 ноября в 16:00.


Фото: нацпарк «Кисловодский».

Источник: Ставропольское краевое информационное агентство «ПОБЕДА26»