Администрация в социальных сетях:
Дождь 20 ℃
20
Дождь
Кисловодск
Влажность: 35%
Скорость ветра: 4.96 м/с
Давление: 1010
Суббота 19°
Воскресенье 22°
Понедельник 19°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
20
Дождь
Кисловодск
Влажность: 35%
Скорость ветра: 4.96 м/с
Давление: 1010
Суббота 19°
Воскресенье 22°
Понедельник 19°
Вторник 20°
Среда 23°
Кисловодские волейболистки прошли в финал Первенства России.
Кисловодские волейболистки прошли  в финал Первенства России.

В Кисловодске прошел полуфинальный этап Первенства России по волейболу среди девушек. В соревнованиях приняли участие более 70 волейболисток из Москвы, Новокуйбышевска, Краснодара, Таганрога, Анапы и Кисловодска. Команды соревновались за путевку в финал Первенства России. По итогам соревнований кисловодчанки заняли второе место и уже в мае отправятся на финал Первенства России, который состоится в Анапе.

«Кисловодск вновь объединил Россию на спортивной арене нашей спортивной школы N1. На протяжении недели более 70 спортсменок боролись за возможность соревноваться в финале Первенства России по волейболу. Наши спортсменки добились серебряных медалей и продемонстрировали отличные результаты! Теперь их ждет финал! Нельзя так же не отметить высокий уровень командной работы и упорство наших волейболисток. Лучшим игроком команды признана кисловодчанка Софья Акопова. Поздравляю наших волейболисток, их родителей и тренеров с заслуженной победой», - рассказал глава Кисловодска Евгений Моисеев.

В преддверии новогодних праздников санатории и собственники торговых объектов приводят в порядок прилегающую территорию

Все новости

До Нового года осталось немногим более 10 дней. Для создания атмосферы праздника многие санатории и собственники торговых объектов,  не только украсили свои предприятия, но и привели в порядок прилегающую территорию. В частности, сотрудники салона красоты Элита, торговых объектов, расположенных на улице Героев Медиков, санаториев: Пикет, Виктория, Целебный нарзан, Электроника, им. Димитрова, Москва, Джинал, Кругозор и других.

Отношение к городу, как своему дому, где должно быть чисто,  празднично, красиво, к сожалению, не является показательным для собственников объектов торговли и оказания услуг, расположенных на ул. Куйбышева, Фоменко, проспекте Дзержинского. В беспорядке находится территория вокруг МКД. Управляющие компании не стремятся привести ее в порядок, не говоря уже о световом украшении подведомственных им участков. В минувшую субботу сотрудники управления муниципального контроля составили предписания о необходимости приведения в порядок прилегающей территории к 82 объектам.

Как бы хотелось, чтобы собственники, арендаторы всех предприятий города осознавали, что благоустройство территории, прилегающей к их объекту, влияет на имидж как их предприятия, так и облагораживает вид города. Хочется надеяться на их понимание и решение вопроса по существу.