Администрация в социальных сетях:
Дождь 20 ℃
20
Дождь
Кисловодск
Влажность: 59%
Скорость ветра: 7.53 м/с
Давление: 1010
Воскресенье 21°
Понедельник 14°
Вторник 19°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
20
Дождь
Кисловодск
Влажность: 59%
Скорость ветра: 7.53 м/с
Давление: 1010
Воскресенье 21°
Понедельник 14°
Вторник 19°
Среда 21°
Четверг 26°
Кисловодские волейболистки прошли в финал Первенства России.
Кисловодские волейболистки прошли  в финал Первенства России.

В Кисловодске прошел полуфинальный этап Первенства России по волейболу среди девушек. В соревнованиях приняли участие более 70 волейболисток из Москвы, Новокуйбышевска, Краснодара, Таганрога, Анапы и Кисловодска. Команды соревновались за путевку в финал Первенства России. По итогам соревнований кисловодчанки заняли второе место и уже в мае отправятся на финал Первенства России, который состоится в Анапе.

«Кисловодск вновь объединил Россию на спортивной арене нашей спортивной школы N1. На протяжении недели более 70 спортсменок боролись за возможность соревноваться в финале Первенства России по волейболу. Наши спортсменки добились серебряных медалей и продемонстрировали отличные результаты! Теперь их ждет финал! Нельзя так же не отметить высокий уровень командной работы и упорство наших волейболисток. Лучшим игроком команды признана кисловодчанка Софья Акопова. Поздравляю наших волейболисток, их родителей и тренеров с заслуженной победой», - рассказал глава Кисловодска Евгений Моисеев.

Весенний сезон – за кисловодскими теннисистками

Все новости

Воспитанницы кисловодского тренера по теннису Ирины Гедройц рко провели апрельско-майскую серию турниров.

Особо отметим, что в феврале они вместе с наставницей вошли в состав  МБУ ДО ДЮСШ,  базирующейся на новом ФОКе в пойме реки Подкумок, где с этого года заработали спортивно-оздоровительные группы для детей по теннису. Тренировки на новых кортах проходят три раза в неделю.

Юные кисловодские спортсмены отлично показывают свои профессиональные навыки: в середине апреля София Хотова на выезде выиграла открытый турнир во Владикавказе для юных теннисистов 9 -10 лет.

На следующем открытом турнире в Пятигорске для возраста до 13 лет София завоевала бронзу, а кисловодчанка Тамара Гавашели выиграла турнир. Виктория Юрик из Кисловодска завоевала 3 место в миксте в группе до 17 лет.

Кроме того, на открытом Первенстве края в Ставрополе Тамара Гавашели стала чемпионкой края. Тамара Гавашели на своем пути обыграла соперниц из Москвы, Краснодарского края, Владикавказа.

Также в этом месяце София Хотова выиграла представительный турнир в Краснодарском крае. В турнире приняли участие теннисисты из Москвы, Сочи, Ростова и других городов и регионов России.

Впереди летний сезон турниров и игр, к которому кисловодские спортсмены готовятся со всей серьезностью и ответственностью, чтобы пополнить копилку своих наград.

ъ