Администрация в социальных сетях:
Дождь 4 ℃
4
Дождь
Кисловодск
Влажность: 80%
Скорость ветра: 3.58 м/с
Давление: 1029
Вторник 7°
Среда 14°
Четверг 18°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
4
Дождь
Кисловодск
Влажность: 80%
Скорость ветра: 3.58 м/с
Давление: 1029
Вторник 7°
Среда 14°
Четверг 18°
Пятница 14°
Суббота 14°
ССЫЛКА НА НОВЫЙ САЙТ
ССЫЛКА НА НОВЫЙ САЙТ

Волейбольная команда из Кисловодска "Трансгаз Ставрополь» одержала победу в очередном туре Чемпионата России "Высшая лига А"

Все новости

Команда "Трансгаз Ставрополь», базирующаяся в Кисловодске, провела игры 7 тура Чемпионата России "Высшая лига А" в городе Тюмени.

- Играли с непосредственными конкурентами за первое место: командой "Тюмень" и "Локомотив-Изумруд" г. Екатеринбург. Все четыре игры мы выиграли, в двух поединках победы добились только в пятой партии. Сейчас команда опять поднялась на первое место, но все решится в последних двух турах. команда их проведет в городе Грозном с 19 по 22 марта и с 10 по 12 апреля, - рассказал старший тренер волейбольного клуба "Трансгаз Ставрополь» Анатолий Репкин.

 

Результаты игр в Тюмени:

 

Трансгаз Ставрополь - Локомотив-Изумруд 3:0

Трансгаз Ставрополь - Тюмень 3:2

Трансгаз Ставрополь - Локомотив-Изумруд 3:2

Трансгаз Ставрополь - Тюмень 3:1