Администрация в социальных сетях:
Дождь 29 ℃
29
Дождь
Кисловодск
Влажность: 55%
Скорость ветра: 3.92 м/с
Давление: 1014
Воскресенье 29°
Понедельник 29°
Вторник 29°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
29
Дождь
Кисловодск
Влажность: 55%
Скорость ветра: 3.92 м/с
Давление: 1014
Воскресенье 29°
Понедельник 29°
Вторник 29°
Среда 22°
Четверг 27°
ССЫЛКА НА НОВЫЙ САЙТ
ССЫЛКА НА НОВЫЙ САЙТ

«Всеобуч по плаванию» войдет в Кисловодск

Все новости

На аппаратном совещании обсудили паводковую ситуацию – уровень воды в Эшкаконском водохранилище ниже критической отметки на 23 метра, проводится ежедневный мониторинг. Ответственные доложили о  подготовительных мероприятиях  по реконструкции музыкальной школы имени Рахманинова; проколу на 63 км; Стене Памяти, программном продукте по ЖКХ «Монитор города». Глава Кисловодска Александр Курбатов отметил, что первостепенные мероприятия направлены на подготовку к курортному сезону.

- Загруженность кисловодских санаториев составляет свыше 90%. Услуги санаторно-курортного комплекса востребованы. Наша задача – создать комфортные условия для гостей города. При этом не забывая о постоянной повестке – уборке прилегающей к объектам потребительского рынка территории, контроле за ценовой политикой сдерживания цен на продукты первой необходимости, подготовке к капремонту дороги на Аликоновку и участию жителей в благоустройстве придомовых участков и других аспектах нашей работы, - акцентировал внимание коллег Александр Курбатов.  

Проанализировали возможности реализации партийного проекта «Единой России» «Всеобуч по плаванию». Речь шла о строительстве бассейна в гимназии № 19, спорткомплекса Арена Кисловодск, школы на тысячу мест на ул. Мичурина, где возводится современный бассейн.