Администрация в социальных сетях:
Облачно 13 ℃
13
Облачно
Кисловодск
Влажность: 58%
Скорость ветра: 5.51 м/с
Давление: 1019
Среда 12°
Четверг 9°
Пятница 12°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
13
Облачно
Кисловодск
Влажность: 58%
Скорость ветра: 5.51 м/с
Давление: 1019
Среда 12°
Четверг 9°
Пятница 12°
Суббота 16°
Воскресенье 13°
ССЫЛКА НА НОВЫЙ САЙТ
ССЫЛКА НА НОВЫЙ САЙТ

Здоровый образ жизни – тема одной из лекций проекта «Старшее поколение» в Кисловодске

Все новости

Проект проводится по инициативе партии «Единая Россия» и привлекает все больше участников.

Накануне в рамках проекта «Старшее поколение» состоялась беседа о здоровом образе жизни на тему «Вкусное и здоровое питание». Лектором выступила руководитель направления ЗОЖ, преподаватель медицинского колледжа Татьяна Гордиенко.

- Первое, что нужно запомнить - это четкая стандартная схема правильного питания. Она поможет всем раз и навсегда выучить, что и когда нужно есть в течение дня. Научимся правильно питаться, все системы организма придут в норму, - рассказала Татьяна Гордиенко.

На лекции поговорили и о том, как грамотно и рационально составить ежедневное меню, с помощью этого можно навсегда забыть о многих заболеваниях желудочно-кишечного тракта, иммунной и сердечно-сосудистой систем.

На мероприятии в торжественной обстановке председатель Совета женщин Кисловодска Елена Демченко поздравила присутствующих женщин с Днем матери и поблагодарила за большое душевное тепло, которым каждая женщина окутывает своего ребенка. От имени Совета женщин всем присутствующим были вручены сладости для семейного чаепития. Особым сюрпризом стал подарок в виде книги о здоровом питании.