Администрация в социальных сетях:
Облачно 16 ℃
16
Облачно
Кисловодск
Влажность: 42%
Скорость ветра: 7.88 м/с
Давление: 1010
Суббота 24°
Воскресенье 27°
Понедельник 26°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
16
Облачно
Кисловодск
Влажность: 42%
Скорость ветра: 7.88 м/с
Давление: 1010
Суббота 24°
Воскресенье 27°
Понедельник 26°
Вторник 18°
Среда 13°
Более 50 стран мира увидят Кисловодск в тревел-шоу «Поехали!».
Более 50 стран мира увидят Кисловодск в тревел-шоу «Поехали!».

В Кисловодск приехала съемочная группа тревел-шоу «Поехали!» с ведущими Марий Осадник и Евгением Покровским. Съемки передачи проходят в Кисловодске на протяжении нескольких дней. Передача «Поехали!» расскажет зрителям, чем славится город-курорт, где остановиться, чем себя занять и где провести время в городе-курорте. Выход программы в эфир на Первом канале ожидается в июне текущего года.

«Кисловодск стал вновь площадкой для телевизионных съёмок. На этот раз у нас снимают популярное тревел-шоу Первого канала «Поехали!», которую уже полюбили зрители со всей России и не только. Сюжет выпуска будет полностью посвящен нашему курортному городу. Это будет настоящее путешествие по всем знаковым местам Кисловодска. В программе расскажут куда сходить и где интересно провести время, расскажут о Кисловодском парке с его терренкурами, о богатом культурном пласте и конечно же о нашем бальнеологическом ресурсе. А ещё ведущие не могли не попробовать наши уникальные блюда на нарзане, которые искусно готовят наши рестораторы. Передача также покажет богатое культурное наследие народов Кавказа и добавив еще более яркие краски о Кисловодске. С нетерпением ждём наш город-курорт на Первом», - рассказал глава Кисловодска Евгений Моисеев.

Журналистам Северного Кавказа расскажут о современных медиа на мастер-классе

Все новости

Мастер-класс для журналистов, пишущих о Северо-Кавказском федеральном округе, а также представителей пресс-служб СКФО пройдет 25-26 ноября в выставочном центре "МинводыЭкспо" в Пятигорске. Участникам расскажут о современных медиа.

 

Мастер-класс "Современные медиа: как создавать качественный контент и работать с аудиторией" организован Министерством экономического развития Российской Федерации и информационным агентством ТАСС.

 

"Мы рады, что несмотря на трудную эпидемиологическую обстановку мы все же проводим ежегодный мастер-класс для региональных журналистов. В этом году программа очень насыщенная: участников ждут лекции о работе в печатных СМИ и на телевидении, воркшопы о том, как продвигать информационные сообщества в социальных сетях, и лучшие PR-кейсы. Надеемся, эта информация позволит усовершенствовать им свои профессиональные навыки", - отметил заместитель генерального директора информационного агентства ТАСС Андрей Соколов.

 

Генеральный директор PR-агентства Fields4e Екатерина Иванова расскажет участникам мероприятия о трендах и инструментах в работе PR-специалиста и сотрудников пресс-служб. Менеджер проекта СРК АНО "Национальные приоритеты" Елена Ермошкина поделится лайфхаками по продвижению национальных проектов и эффективному взаимодействию СМИ и пресс-служб с помощью системы сбора и распределения контента.

 

Главный редактор медиасообщества "Планерка", бывший главред газеты "Ревдинский рабочий" Евгений Зиновьев на примерах изданий участников мастер-класса проиллюстрирует принципы работы региональных редакций. Медиаменеджер и специалист в сфере социальных медиа Илья Лочканов расскажет участникам о тонкостях работы медиа в социальных сетях, ведущая канала RTVI, преподаватель Высшей школы экономики Варвара Макаревич - о роли телевидения в эпоху новых медиа. Медиаэксперт, главный редактор "Делобанка" Алексей Березовой объяснит, как использовать опыт бренд-медиа в региональной журналистике.

 

Мастер-класс для журналистов и представителей пресс-служб округа проводится в пятый раз, впервые мероприятие состоялось в 2016 году, затем в 2017 году - в Грозном, в 2019 году мастер-класс проходил в Махачкале в рамках форума "Медиавстреча на Северном Кавказе". В 2020 году региональные журналисты посетили два профильных мастер-класса: первый с успехом прошел в "МинводыЭкспо" 6-7 октября, а второй 11-12 ноября. Все участники отмечали высокий уровень профессионализма приглашенных спикеров и актуальность заявленных тем.