Администрация в социальных сетях:
Дождь 24 ℃
24
Дождь
Кисловодск
Влажность: 46%
Скорость ветра: 5.19 м/с
Давление: 1016
Понедельник 26°
Вторник 16°
Среда 18°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
24
Дождь
Кисловодск
Влажность: 46%
Скорость ветра: 5.19 м/с
Давление: 1016
Понедельник 26°
Вторник 16°
Среда 18°
Четверг 18°
Пятница 12°
Кисловодск попал в пятерку популярных направлений для отдыха в мае.
Кисловодск попал в пятерку популярных направлений для отдыха в мае.

Российский сервис бронирования отелей и квартир Tvil.ru определил самые популярные направления для отдыха в мае 2024 года. В числе многих других курортов и туристических мест России, Кисловодск занял место в топ-5 самых популярных направлений для отдыха в мае 2024 года. Также в рейтинг вошли Санкт-Петербург, Сочи, Москва и Казань.

«В последнее время все больше жителей России предпочитают путешествовать по стране. Ну а на майские праздники Кисловодск уже не первый год в пятерке наиболее популярных туристических направлений. У нас есть все необходимое для создания незабываемого отдыха - от живописной природы и лечебных процедур до возможности познакомиться с культурой и историей нашего удивительного курорта, посетить разнообразные мероприятия, заняться спортом, попробовать вкусную кавказскую кухню и многое другое. Пригласите своих друзей и близких и отправляйтесь в Кисловодск, чтобы не только улучшить свое здоровье, но и получить интересный и насыщенный отдых», - рассказал глава Кисловодска Евгений Моисеев.

Звездная команда ММА тренируется в Кисловодске.

Все новости

На спортивной базе «Юг Спорт» в Кисловодске проходят сборы у спортсменов ММА по смешанным единоборствам. В зале бокса спортивно-тренировочного комплекса базы тренируются Арман Царукян, Александр Шаблий, Владимир Каннуников, Дац Дациев и Арсен Халадаев. В настоящее время Арман Царукян, боец, входящий в топ-10 рейтинга UFC, готовится в Кисловодске к предстоящему бою 13 апреля в Лас-Вегасе.

«Успешные спортсмены в качестве тренировочной базы регулярно выбирают именно Кисловодск. К нам на сборы приезжают представители самых разных видов спорта, ведь в нашем городе, благодаря условиям среднегорья, создаются уникальные природные условия для тренировок. Известные бойцы ММА не стали исключением. Приехали в Кисловодск оттачивать мастерство, заряжаться энергией и богатырской силой. Развитая спортивная инфраструктура тоже напрямую влияет на выбор именно нашего города. Так Арман Царукян, талантливый боец, входящий в топ-10 рейтинга UFC, сейчас готовится в Кисловодске к предстоящему бою в Лас-Вегасе. Спортсмен отметил отличные условия не только для тренировок, но и для проживания, подчеркнул, что у нас есть всё, что нужно спортсменам. Для нас это важно. Желаем успехов спортсменам и Арману Царукяну в предстоящем бою», - рассказал глава Кисловодска.