Администрация в социальных сетях:
Дождь 21 ℃
21
Дождь
Кисловодск
Влажность: 42%
Скорость ветра: 4.96 м/с
Давление: 1010
Суббота 19°
Воскресенье 20°
Понедельник 18°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
21
Дождь
Кисловодск
Влажность: 42%
Скорость ветра: 4.96 м/с
Давление: 1010
Суббота 19°
Воскресенье 20°
Понедельник 18°
Вторник 21°
Среда 25°
Праздничное восхождение

Восхождение на БештауЧлены Кисловодского местного отделения Всероссийской партии «Единая Россия» совершили традиционное зимнее восхождение по одному из самых сложных маршрутов на гору Бештау. В течение многих лет кисловодские единороссы на вершине поднимают флаг партии в честь Дня защитника Отечества.

Однако, нынешнее восхождение стало особым событием. В процессе подготовки членами Политсовета было принято единогласное решение приурочить восхождение главному празднику нашей страны – Дню Победы, 70-летие которого мы отмечаем в этом году. В составе кисловодских единороссов были - Глава г. Кисловодска, руководитель фракции партии в городской Думе Сергей Финенко, секретарь Местного отделения партии Владимир Савельев, члены и сторонники партии и местного отделения «Молодой гвардии».

Из года в год Бешату не изменяет себе, испытывая своих покорителей на прочность. Кисловодск традиционно провожает партийцев ярким солнцем и легким морозцем. Но по мере приближения к точке старта становиться ясно – ожидать легкого восхождение не стоит. Бештау встречает плотным туманом, боковым ветром и заснеженной вершиной. Сквозь плотный туман, преодолевая сильный ветер, команда из 17 кисловодчан достигла вершины. В назначенное время группа развернула флаг «Единой России» на самой высокой горе Пятигорья – пятиглавом Бештау. Посвящая восхождение родному городу, нашим старшим, победившим в Великой Отечественной Войне, на вершине самой высокой горы Кавминвод партийцы развернули Знамя победы и Флаг города-курорта Кисловодска.