Администрация в социальных сетях:
Дождь 20 ℃
20
Дождь
Кисловодск
Влажность: 59%
Скорость ветра: 7.53 м/с
Давление: 1010
Воскресенье 21°
Понедельник 14°
Вторник 19°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
20
Дождь
Кисловодск
Влажность: 59%
Скорость ветра: 7.53 м/с
Давление: 1010
Воскресенье 21°
Понедельник 14°
Вторник 19°
Среда 21°
Четверг 26°
Акция «Успей сказать: «Спасибо!» набирает обороты в Кисловодске

Городской «Центр молодежи» совместно с волонтерским отрядом «МАКСИ» принимают участие в волонтерской социальной акции «Успей сказать: «Спасибо!». Основная ее цель – оказание адресной помощи ветеранам Великой Отечественной войны, узникам и труженикам тыла. Каждый ветеран сегодня нуждается в нашем внимании.

Это и пристальная забота, и душевная теплота, и помощь в хозяйственных вопросах. Молодежь Кисловодска готова помочь героям, ковавшим долгожданную Победу в Великой Отечественной войне.«Для нас эти люди – живые герои, смелые бойцы, которые, не жалея своей жизни, сражались за свободу и независимость! Нет на свете слов благодарности, чтобы выразить им признательность за победу над фашизмом», - говорят волонтеры, ежегодно принимающие участие в акции.

В этот раз добровольцы пришли к Владимиру Ивановичу Мармазову, 87- летнему труженику тыла. В свои годы он очень любит читать, знает несколько языков и не устает жить. Только работа в саду стала непосильной для Владимира Ивановича. Слушая рассказы о военных временах, ребята оперативно привели в порядок зеленые насаждения и убрали весь мусор с прилегающей к дому территории.
Подобные мероприятия без слов позволяют доказать признательность и благодарность ветеранам. Для нас это просто пара часов физической работы, а для них это целый мир. Мир где их помнят, уважают и чтут!