Администрация в социальных сетях:
Дождь 20 ℃
20
Дождь
Кисловодск
Влажность: 35%
Скорость ветра: 4.96 м/с
Давление: 1010
Суббота 19°
Воскресенье 22°
Понедельник 19°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
20
Дождь
Кисловодск
Влажность: 35%
Скорость ветра: 4.96 м/с
Давление: 1010
Суббота 19°
Воскресенье 22°
Понедельник 19°
Вторник 20°
Среда 23°
Кисловодские волейболистки прошли в финал Первенства России.
Кисловодские волейболистки прошли  в финал Первенства России.

В Кисловодске прошел полуфинальный этап Первенства России по волейболу среди девушек. В соревнованиях приняли участие более 70 волейболисток из Москвы, Новокуйбышевска, Краснодара, Таганрога, Анапы и Кисловодска. Команды соревновались за путевку в финал Первенства России. По итогам соревнований кисловодчанки заняли второе место и уже в мае отправятся на финал Первенства России, который состоится в Анапе.

«Кисловодск вновь объединил Россию на спортивной арене нашей спортивной школы N1. На протяжении недели более 70 спортсменок боролись за возможность соревноваться в финале Первенства России по волейболу. Наши спортсменки добились серебряных медалей и продемонстрировали отличные результаты! Теперь их ждет финал! Нельзя так же не отметить высокий уровень командной работы и упорство наших волейболисток. Лучшим игроком команды признана кисловодчанка Софья Акопова. Поздравляю наших волейболисток, их родителей и тренеров с заслуженной победой», - рассказал глава Кисловодска Евгений Моисеев.

Бесчеловечным злодеяниям не может быть оправданий!

Все новости

Состоялось внеочередное заседание Этнического совета города-курорта Кисловодска. Главным вопросом повестки дня было обсуждение произошедших в Москве и Кизляре террористических актов против мирного населения и работников милиции.

После непродолжительного гневного осуждения очередных бесчеловечных злодеяний экстремистов, членами городского Этнического совета было принято обращение к представителям национальных общин Кисловодска и всем его жителям. Обращение подписали все присутствующие на совещании лидеры национально – культурных обществ. Вот текст этого документа.

Обращение лидеров национально-культурных обществ города-курорта Кисловодска.

29 марта в Московском метро совершены чудовищные террористические акты. 31 марта прогремели взрывы в Дагестане. Их жертвами стали десятки ни в чем не повинных людей - дети, молодежь, старики.

Вновь прозвучало страшное слово— терроризм. На теле России появились свежие раны. Этим диким бесчеловечным злодеяниям не может быть никаких оправданий.

Мы с презрением клеймим позором организаторов и исполнителей этих преступлений. Убийство наших сограждан совершено подло, цинично, с изуверской жестокостью, с расчетом нанести максимальный ущерб как можно большему количеству людей, не щадя ни стариков, ни детей.

Наши отцы и деды обеспечили нам мирную жизнь, победив фашизм. Мы сегодня просто обязаны истребить черную чуму терроризма для безоблачного будущего наших детей.

Члены Этнического совета г. Кисловодска вместе со всей страной глубоко скорбят о погибших и выражают сочувствие пострадавшим. Мы соболезнуем родным, друзьям и близким тех, кто уже не вернется домой. Мы призываем жителей нашего многонационального города - сохранять твердость духа, сплоченность и уверенность в завтрашнем дне. Мы должны сделать всё для приумножения и упрочения традиций мира, дружбы и согласия между народами Великой России. Мы заявляем решительное «НЕТ» любому проявлению терроризма и экстремизма. Преступники должны быть найдены и понести заслуженную кару.

Атаман КоТКВ Лазебный В.М.
Председатель карачаевского общества «АЛАН» Герюков Б.К.
Председатель армянской НКА «КРУНК» Галустов В.У.
Председатель грузинской НКА «ИВЕРИЯ» Гогричиани Ш.Г.
Председатель осетинского общества «ИРИСТОН» Тамаев А.Е.
Председатель кисловодской общины греков «ПАТРИДА» Чахиров С.А.
Председатель правления общественной Организации абазин на КМВ «АБАЗАШТА» Маков A.M.
Сопредседатель кисловодского городского общества «СЛАВЯНЕ» Сквиренко И.М.
Председатель азербайджанского общества «АРA3» Мусаев A.М.
Председатель интернационального культурного Центра народов Дагестана «ДАГЕСТАН» Магомедов А.А
Председатель городской общественной Организации «АДЫГЭ ХАСЭ» Ахабеков З.Х.
Карачаево-Балкарский культурный центр «Нарсана» на КМВ Байрамуков X. Ч.
Межнациональный культурно-просветительский центр «Дружба» Мухаметов И.И.

Пресс-служба администрации города-курорта Кисловодска.