Администрация в социальных сетях:
Облачно 27 ℃
27
Облачно
Кисловодск
Влажность: 24%
Скорость ветра: 4.44 м/с
Давление: 1002
Пятница 21°
Суббота 18°
Воскресенье 21°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
27
Облачно
Кисловодск
Влажность: 24%
Скорость ветра: 4.44 м/с
Давление: 1002
Пятница 21°
Суббота 18°
Воскресенье 21°
Понедельник 18°
Вторник 19°
Двухуровневые питьевые фонтаны появятся на Старом озере в Кисловодске.
Двухуровневые питьевые фонтаны появятся на Старом озере в Кисловодске.

В Кисловодске продолжаются работы по благоустройству Старого озера. В настоящее время планируется установка пяти питьевых фонтанов вдоль городского пляжа. Новые фонтаны представляют собой двухуровневые конструкции, которые будут доступны как для детей, так и для взрослых. Общая стоимость питьевых фонтанов составила более 2 миллионов рублей.

« Мы активно работаем над благоустройством Старого озера и планируем завершить все работы к лету, чтобы открыть купальный сезон в ярком и фееричном стиле. Уже совсем скоро на озере появятся новые питьевые фонтаны, которые будут доступны каждому желающему. Эти новые конструкции станут приятным дополнением к уже существующей инфраструктуре и сделают отдых на озере еще более комфортным и приятным. Фонтаны представляют собой двухуровневые конструкции, оборудованные с системой фильтрации и очистки воды, и будут доступны как детям, так и взрослым. Планируем завершить работы до 1 июня, чтобы торжественно открыть купальный сезон» ,- рассказал глава Кисловодска Евгений Моисеев.

Выездная коллегия подводит итоги

Все новости

Выезная коллегия25 марта в Кисловодске открылось двухдневное расширенное заседание коллегии министерства финансов Ставропольского края.

В первый день работы совещания перед начальниками финансовых управлений городов и районов края с отчетом «Об итогах работы министерства финансов Ставропольского края в 2010 году и задачах финансовых органов на 2011 год» выступил первый заместитель председателя Правительства Ставропольского края - министр финансов Ставропольского края В.Г. Шаповалов.

Содокладчиками по основному вопросу повестки дня были руководитель Управления Федерального казначейства по Ставропольскому краю И.С. Тапсиев, начальник финансового управления администрации Георгиевского муниципального района Т.В. Иванова и начальник комитета финансов и бюджета администрации города Ставрополя Н.В. Захаров.

О мероприятиях, направленных на противодействие коррупции в ми-нистерстве финансов Ставропольского края в 2010 году в продолжение заседания доложил начальник отдела государственной службы и кадров Г.В. Пиценко.

Затем состоялось награждение лучших работников финансовых органов Ставропольского края.

26 марта выездная коллегия министерства финансов Ставропольского края в формате «круглого стола» обсудит вопросы реализации положений Федерального закона от 08 мая 2010 года № 83-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием положения государственных (муниципальных) учреждений». А также тему выпадающих доходов местных бюджетов в 2011 году в связи с изменением федерального налогового законодательства по имущественным налогам физических лиц и актуальные вопросы по расходам социально-культурной сферы.

Коллегией планируется принятие действенных решений с целью дальнейшего повышения эффективности использования бюджетных средств и повышения качества бюджетного процесса в Ставропольском крае.

В работе расширенного заседание коллегии министерства финансов Ставропольского края приняли участие глава города-курорта Кисловодска Н.Б. Луценко и ее заместитель по экономическим вопросам А.А. Соболев.