Администрация в социальных сетях:
Облачно 27 ℃
27
Облачно
Кисловодск
Влажность: 42%
Скорость ветра: 7.88 м/с
Давление: 1010
Суббота 25°
Воскресенье 26°
Понедельник 26°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
27
Облачно
Кисловодск
Влажность: 42%
Скорость ветра: 7.88 м/с
Давление: 1010
Суббота 25°
Воскресенье 26°
Понедельник 26°
Вторник 19°
Среда 14°
Более 50 стран мира увидят Кисловодск в тревел-шоу «Поехали!».
Более 50 стран мира увидят Кисловодск в тревел-шоу «Поехали!».

В Кисловодск приехала съемочная группа тревел-шоу «Поехали!» с ведущими Марий Осадник и Евгением Покровским. Съемки передачи проходят в Кисловодске на протяжении нескольких дней. Передача «Поехали!» расскажет зрителям, чем славится город-курорт, где остановиться, чем себя занять и где провести время в городе-курорте. Выход программы в эфир на Первом канале ожидается в июне текущего года.

«Кисловодск стал вновь площадкой для телевизионных съёмок. На этот раз у нас снимают популярное тревел-шоу Первого канала «Поехали!», которую уже полюбили зрители со всей России и не только. Сюжет выпуска будет полностью посвящен нашему курортному городу. Это будет настоящее путешествие по всем знаковым местам Кисловодска. В программе расскажут куда сходить и где интересно провести время, расскажут о Кисловодском парке с его терренкурами, о богатом культурном пласте и конечно же о нашем бальнеологическом ресурсе. А ещё ведущие не могли не попробовать наши уникальные блюда на нарзане, которые искусно готовят наши рестораторы. Передача также покажет богатое культурное наследие народов Кавказа и добавив еще более яркие краски о Кисловодске. С нетерпением ждём наш город-курорт на Первом», - рассказал глава Кисловодска Евгений Моисеев.

200 лет внутренних войск МВД России

Все новости

200 лет МВД в КисловодскеПраздничное мероприятие, посвященное 200-летию внутренних войск МВД России, состоялось 25 марта в киноконцертном зале санатория «Россия». Торжество открыл начальник санатория внутренних войск Министерства внутренних дел России полковник медицинской службы С.И. Палухин. Он тепло поздравил сослуживцев и персонал учреждения, огласил поздравления, пришедшие в санаторий от руководства МВД, Правительства России, Ставропольского края.

За демонстрацией патриотического видеоролика о жизни и боевых буднях внутренних войск России последовала минута молчания в память о погибших воинах при исполнении служебного долга. А затем состоялось торжественное награждение лучших работников санатория «Россия» грамотами, памятными подарками и денежными премиями.

200 лет МВД грамота Луценко НБСвои поздравления по случаю юбилея внутренних войск России высказала и глава города-курорта Кисловодска Н.Б. Луценко. Она высоко оценила заслуги коллектив санатория, пожелала творческих успехов в работе и передала в дар начальнику санатория Приветственный адрес и памятный подарок от администрации города-курорта Кисловодска.

В свою очередь полковник медицинской службы С.И. Палухин вручил Наталье Борисовне Грамоту МВД России за активную поддержку развития лечебного учреждения.

Прибывший на церемонию праздника заместитель руководителя Кавказских Минеральных Вод Ю.П. Гринёв высказал свои поздравление и вручил Почетные грамоты.

После официальной части торжественного собрания состоялся большой праздничный концерт с участием лауреатов и призёров конкурсов авторской песни среди личного состава ВВ МВД России трио «Нежность», детского образцового хореографического ансамбля «Калейдоскоп», вокального ансамбля кисловодской ДМШ им.Рахманинова «Выпускники»и других замечательных артистов. Их выступления были наполнены пожеланиями добра, мира, мужества и отваги, сердечными поздравлениями с 200-летием ВВ МВД России.