Администрация в социальных сетях:
Ясно 12 ℃
12
Ясно
Кисловодск
Влажность: 34%
Скорость ветра: 3.12 м/с
Давление: 1019
Пятница 17°
Суббота 12°
Воскресенье 11°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
12
Ясно
Кисловодск
Влажность: 34%
Скорость ветра: 3.12 м/с
Давление: 1019
Пятница 17°
Суббота 12°
Воскресенье 11°
Понедельник 14°
Вторник 18°
Глава Кисловодска встретился с журналистским сообществом КМВ.
Глава Кисловодска встретился с журналистским сообществом КМВ.

Глава Кисловодска Евгений Моисеев и председатель Дума Кисловодска Любовь Волошина встретились с пулом журналистов КМВ. Желание пообщаться в формате диалога инициировано было журналистами. Руководство города общались с представителями СМИ в течение двух часов. Тон диалогу задал Глава Кисловодска рассказом об основных направлениях работы по развитию города прежде всего для жителей. Вместе с этим градоначальник подробно рассказал о взаимодействии со СМИ, работе в своих соцсетях, на сайте города и печатном СМИ администрации.

«Рад, что встреча состоялась, ведь главный критерий власти - открытость и тесная связь с населением, а посредством журналистского пула контакты власти и жителей Кисловодска становятся еще теснее, еще доступнее. Даже двух часов оказалось мало, вопросов и развёрнутых ответов оказалось действительно много. За последние несколько лет в Кисловодске происходят кардинальные изменения в сфере обустройства города: строительство новых объектов, расширение границ территорий, облагораживание зон отдыха. И это далеко не весь перечень направлений. Поэтому с прессой есть о чем поговорить. А информация из первых рук всегда объективна», - рассказал глава Кисловодска Евгений Моисеев.

Молодежный форум «Поиск»

Все новости

Форум Поиск в КисловодскеВ Кисловодске на базе детского оздоровительного лагеря «Сосновый бор» 22 мая открылся Межрегиональный молодежный форум «Поиск», который продлится до 26 мая 2012 года. Мероприятие организовало Министерство физической культуры, спорта и молодежной политики Ставропольского края в рамках общекавказских молодежных этапов по отбору претендентов для участия в молодежном форуме «Машук-2012».

В форуме принимает участие около 450 молодых людей, которые приехали из городов Ставропольского края и республик Северного Кавказа. Все они готовы продемонстрировать на форуме свои знания и представить свежие идеи и интересные проекты, найти единомышленников из других регионов или же партнеров для сотрудничества. Участники конкурса представят свои работы по четырем основным направлениям работы форума: в номинации «политика», «победитель», «общественная деятельность» и «лидер общественного мнения». Авторы лучших работ войдут в делегации своих регионов для участия в конкурсе грантов на Всекавказском молодежном форуме «Машук-2012». Итоги подведет авторитетная конкурсная комиссия.

В церемонии открытия форума «Поиск» приняли участие и.о. первого заместителя председателя Правительства Ставропольского края В.И. Шурупов, начальник департамента внутренней политики аппарата полномочного представителя Президента РФ А.Н. Потапов, председатель комитета Думы СК по культуре, молодежной политике, физической культуре и СМИ Е.В. Бондаренко, председатель комитета по делам молодежи СК И.Н. Шатская.

Гостей молодежного встретила и тепло приветствовала глава города-курорта Кисловодска Н.Б. Луценко.