Администрация в социальных сетях:
Ясно 12 ℃
12
Ясно
Кисловодск
Влажность: 34%
Скорость ветра: 3.12 м/с
Давление: 1019
Пятница 17°
Суббота 12°
Воскресенье 11°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
12
Ясно
Кисловодск
Влажность: 34%
Скорость ветра: 3.12 м/с
Давление: 1019
Пятница 17°
Суббота 12°
Воскресенье 11°
Понедельник 14°
Вторник 18°
Глава Кисловодска встретился с журналистским сообществом КМВ.
Глава Кисловодска встретился с журналистским сообществом КМВ.

Глава Кисловодска Евгений Моисеев и председатель Дума Кисловодска Любовь Волошина встретились с пулом журналистов КМВ. Желание пообщаться в формате диалога инициировано было журналистами. Руководство города общались с представителями СМИ в течение двух часов. Тон диалогу задал Глава Кисловодска рассказом об основных направлениях работы по развитию города прежде всего для жителей. Вместе с этим градоначальник подробно рассказал о взаимодействии со СМИ, работе в своих соцсетях, на сайте города и печатном СМИ администрации.

«Рад, что встреча состоялась, ведь главный критерий власти - открытость и тесная связь с населением, а посредством журналистского пула контакты власти и жителей Кисловодска становятся еще теснее, еще доступнее. Даже двух часов оказалось мало, вопросов и развёрнутых ответов оказалось действительно много. За последние несколько лет в Кисловодске происходят кардинальные изменения в сфере обустройства города: строительство новых объектов, расширение границ территорий, облагораживание зон отдыха. И это далеко не весь перечень направлений. Поэтому с прессой есть о чем поговорить. А информация из первых рук всегда объективна», - рассказал глава Кисловодска Евгений Моисеев.

Антинаркотическая комиссия

Все новости

Антинаркотическая комиссия города-курорта Кисловодска провела свое очередное заседаниеАнтинаркотическая комиссия города-курорта Кисловодска провела свое очередное заседание, на котором обсуждались «Результаты профилактической антинаркотической деятельности образовательных учреждений города-курорта Кисловодска за 2012 год, в том числе размещения социальной рекламы, наглядной агитации разъяснительного и предупреждающего характера о вреде и последствиях употребления наркотических средств».

Председательствовал заместитель главы администрации города-курорта Кисловодска А.Н. Акименко. После его вступительного слова с докладом по теме заседания выступила ведущий специалист управления образования администрации города-курорта Кисловодска Е.А.Березина.

Ею был проведен анализ работы управления образования за 2012 год в части организации профилактических мероприятий среди учащейся молодежи города Кисловодска.

Содокладчиками по основному докладу выступили старший по особо важным делам УФСКН по г. Кисловодску А.А.Петухов, и.о. начальника ОПДН ОМВД России по городу Кисловодску Г.В.Волковой.

В обсуждении повестки дня выступили начальник управления по общественной безопасности ЧС и ГО О.С. Самсонников, начальник управления по физической культуре, спорту и молодежной политике В.В. Лысенко и другие члены антинаркотической комиссии.

В принятом решении были намечены меры по усилению профилактики для предупреждения, распространения и употребления наркотических средств среди молодежи.

{social}

{yoogallery src=[/images/stories/news/2012/04/27122012/]}