Администрация в социальных сетях:
Ясно 12 ℃
12
Ясно
Кисловодск
Влажность: 34%
Скорость ветра: 3.12 м/с
Давление: 1019
Пятница 17°
Суббота 12°
Воскресенье 11°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
12
Ясно
Кисловодск
Влажность: 34%
Скорость ветра: 3.12 м/с
Давление: 1019
Пятница 17°
Суббота 12°
Воскресенье 11°
Понедельник 14°
Вторник 18°
Глава Кисловодска встретился с журналистским сообществом КМВ.
Глава Кисловодска встретился с журналистским сообществом КМВ.

Глава Кисловодска Евгений Моисеев и председатель Дума Кисловодска Любовь Волошина встретились с пулом журналистов КМВ. Желание пообщаться в формате диалога инициировано было журналистами. Руководство города общались с представителями СМИ в течение двух часов. Тон диалогу задал Глава Кисловодска рассказом об основных направлениях работы по развитию города прежде всего для жителей. Вместе с этим градоначальник подробно рассказал о взаимодействии со СМИ, работе в своих соцсетях, на сайте города и печатном СМИ администрации.

«Рад, что встреча состоялась, ведь главный критерий власти - открытость и тесная связь с населением, а посредством журналистского пула контакты власти и жителей Кисловодска становятся еще теснее, еще доступнее. Даже двух часов оказалось мало, вопросов и развёрнутых ответов оказалось действительно много. За последние несколько лет в Кисловодске происходят кардинальные изменения в сфере обустройства города: строительство новых объектов, расширение границ территорий, облагораживание зон отдыха. И это далеко не весь перечень направлений. Поэтому с прессой есть о чем поговорить. А информация из первых рук всегда объективна», - рассказал глава Кисловодска Евгений Моисеев.

210 хороших дел - в подарок к юбилею!

Все новости

210 добрых дел Сегодня нам хотелось бы рассказать о доме № 15 в переулке Дарьяльском. Это строение старое 1910 года, и дом попал под реконструкцию по Всероссийской программе восстановления ветхого жилья. В 2010 году был осуществлен капитальный ремонт. Коммунальные службы, ТСЖ «Дарьял» обновили старое здание, в котором проживают 4 семьи.

А вот уют вам отдельно никто не предоставит. И решили жители своими руками создать вокруг дома цветущий парк. Главный и ответственный цветовод этого двора – Екатерина Федоровна Панасенко, это её заботливые руки оберегают каждый цветок. Разбили клумбы, посадили цветы, украсили парапет комнатными растениями в красивых горшках, поставили садовые скамейки. Выходишь вечером во двор, и вот вам, пожалуйста, тут розарий, здесь лилии разноцветные, там пионы, георгины. Всё благоухает и глаз радует.
А на заборе, за домом, над беседкой весело разгулялась виноградная лоза, и здесь ответственный, конечно, мужчина – Артур Казарович Празян, он и виноградарь, и винодел, и председатель этого ТСЖ.Вот так с малых родных островков - оазисов - и хорошеет наш город. И так приятно, когда вокруг красиво и уютно, теплее становится на душе. Это и есть проявление твоего патриотизма, твоё хорошее дело в подарок городу.