Администрация в социальных сетях:
Облачно 27 ℃
27
Облачно
Кисловодск
Влажность: 30%
Скорость ветра: 7.53 м/с
Давление: 1013
Пятница 26°
Суббота 24°
Воскресенье 25°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
27
Облачно
Кисловодск
Влажность: 30%
Скорость ветра: 7.53 м/с
Давление: 1013
Пятница 26°
Суббота 24°
Воскресенье 25°
Понедельник 23°
Вторник 16°
В Кисловодске впервые появятся песчаные площадки для игр в боулспорт.
В Кисловодске впервые появятся песчаные площадки для игр в боулспорт.

В Кисловодске впервые появятся места для спортивных игр в боулспорт. Это новый формат игр на песке, который объединяет различные дисциплины, такие как петанк, бочче-раффа и бочче-воло. Для этого вида спорта используются различный инвентарь и игровые площадки, принцип и правила схожи с керлингом. Стать игроком в боулспорт можно будет на площадках на территории Старого озера, где в настоящее время ведутся работы по благоустройству.

«В рамках благоустройства Старого озера предусмотрели новую точку притяжения для любителей новых игровых спортивных направлений. Впервые в нашем городе будут проводиться игры по боулспорту. Данный вид спорта объединит всех любителей активного отдыха и командной игры. Это станет отличной альтернативой для тех, кто устал от обычных видов спорта и ищет что-то интересное. Соревнования по боулспорту будут проводиться на специально оборудованных открытых песчаных площадках, придавая играм дополнительную непредсказуемость и увлекательность. Сыграть в боул можно будет на нашем Старом озере уже этим летом. Первые игры проведем в день открытия купального сезона. Уверен, что в скором будущем Кисловодск будет не просто местом для любителей такого вида спортивных игр, но и станет площадкой для проведения Всероссийских и региональных соревнований», - рассказал глава Кисловодска Евгений Моисеев.

Мотошоу на Октябрьской площади

Все новости

Мотошоу в КисловодскеДаже если кто и не совсем любит мотоциклы, то в День города на представление с участием лучших спортсменов мотоциклетного спорта все смотрели с широко открытыми глазами и ртами! Такого шоу мало кто ожидал: езда на одном колесе – переднем и заднем, страшные и захватывающие развороты на месте, вальсирование нескольких мотоциклов одновременно и, наконец, полеты «железного коня» на уровне третьего этажа – такое редко удается видеть!

С замирание сердца, криками и громкими овациями встречали и провожали кисловодчане выступления спортивных команд коллективов РОО СК «Технологии мотоспорта», «Стант – Юг» из Ростова - на-Дону, мотофристайла «Дикие крылья КМВ» из городов Пятигорска и Благодарного.


Наградой за выступление стало всеобщее признание мастерства спортсменов и грамоты главы города, которые вручил исполнителям мотошоу заместитель главы администрации города-курорта Кисловодска А.А. Соболев.