Администрация в социальных сетях:
Облачно 27 ℃
27
Облачно
Кисловодск
Влажность: 30%
Скорость ветра: 7.53 м/с
Давление: 1013
Пятница 26°
Суббота 24°
Воскресенье 25°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
27
Облачно
Кисловодск
Влажность: 30%
Скорость ветра: 7.53 м/с
Давление: 1013
Пятница 26°
Суббота 24°
Воскресенье 25°
Понедельник 23°
Вторник 16°
Более 50 стран мира увидят Кисловодск в тревел-шоу «Поехали!».
Более 50 стран мира увидят Кисловодск в тревел-шоу «Поехали!».

В Кисловодск приехала съемочная группа тревел-шоу «Поехали!» с ведущими Марий Осадник и Евгением Покровским. Съемки передачи проходят в Кисловодске на протяжении нескольких дней. Передача «Поехали!» расскажет зрителям, чем славится город-курорт, где остановиться, чем себя занять и где провести время в городе-курорте. Выход программы в эфир на Первом канале ожидается в июне текущего года.

«Кисловодск стал вновь площадкой для телевизионных съёмок. На этот раз у нас снимают популярное тревел-шоу Первого канала «Поехали!», которую уже полюбили зрители со всей России и не только. Сюжет выпуска будет полностью посвящен нашему курортному городу. Это будет настоящее путешествие по всем знаковым местам Кисловодска. В программе расскажут куда сходить и где интересно провести время, расскажут о Кисловодском парке с его терренкурами, о богатом культурном пласте и конечно же о нашем бальнеологическом ресурсе. А ещё ведущие не могли не попробовать наши уникальные блюда на нарзане, которые искусно готовят наши рестораторы. Передача также покажет богатое культурное наследие народов Кавказа и добавив еще более яркие краски о Кисловодске. С нетерпением ждём наш город-курорт на Первом», - рассказал глава Кисловодска Евгений Моисеев.

Ярмарке – быть!

Все новости

ЯрмаркиУже в течение пяти месяцев в Кисловодске, на бывшей территории рынка «Минутка», для жителей города и гостей курорта действует сельскохозяйственная ярмарка. Организована она Кисловодской городской общественной организацией терских казаков «Терский казак» по инициативе администрации города-курорта Кисловодска и при активной поддержке Думы города. За прошедшее время проведено 15 ярмарок, том числе три из них – тематические. Они были посвящены «Матери-казачке», «Новому году и Рождеству», «проводам Масленицы». Мероприятия сопровождались яркими театрализованными представлениями: музыкальный фольклорный коллектив «Долина» создавал хорошее настроение посетителям, было организовано питание из полевой кухни.

Участниками ярмарки стали сельскохозяйственные предприятия и предприятия переработки края, предприниматели, ставропольские фермеры и представители соседних республик. За период работы было реализовано: овощей - 30,2 т., фруктов - 49,9 т., колбасных изделий – 4,7 т., молочной продукции – 3,6 т., масла растительного – 3,6 т., рыбы – 17,4 т. Общая выручка от реализации продовольственных товаров составила 12,4 млн. рублей.

Гарантировать достойное качество представленной на ярмарке торговой продукции стало возможным при содействии государственного учреждения «Кисловодская городская станция по борьбе с болезнями животных».

Организаторы ярмарки и администрация города - курорта Кисловодска благодарят всех, принявших активное участие в ее проведении и надеются на дальнейшее сотрудничество! Приглашаем жителей и гостей города посетить сельскохозяйственную ярмарку, расположенную по адресу: г. Кисловодск, ул. Главная, 20.