Администрация в социальных сетях:
Дождь 20 ℃
20
Дождь
Кисловодск
Влажность: 35%
Скорость ветра: 4.96 м/с
Давление: 1010
Суббота 19°
Воскресенье 22°
Понедельник 19°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
20
Дождь
Кисловодск
Влажность: 35%
Скорость ветра: 4.96 м/с
Давление: 1010
Суббота 19°
Воскресенье 22°
Понедельник 19°
Вторник 20°
Среда 23°
Кисловодские волейболистки прошли в финал Первенства России.
Кисловодские волейболистки прошли  в финал Первенства России.

В Кисловодске прошел полуфинальный этап Первенства России по волейболу среди девушек. В соревнованиях приняли участие более 70 волейболисток из Москвы, Новокуйбышевска, Краснодара, Таганрога, Анапы и Кисловодска. Команды соревновались за путевку в финал Первенства России. По итогам соревнований кисловодчанки заняли второе место и уже в мае отправятся на финал Первенства России, который состоится в Анапе.

«Кисловодск вновь объединил Россию на спортивной арене нашей спортивной школы N1. На протяжении недели более 70 спортсменок боролись за возможность соревноваться в финале Первенства России по волейболу. Наши спортсменки добились серебряных медалей и продемонстрировали отличные результаты! Теперь их ждет финал! Нельзя так же не отметить высокий уровень командной работы и упорство наших волейболисток. Лучшим игроком команды признана кисловодчанка Софья Акопова. Поздравляю наших волейболисток, их родителей и тренеров с заслуженной победой», - рассказал глава Кисловодска Евгений Моисеев.

Действовать вместе, в одном направлении

Все новости

15 марта мировое сообщество отмечает Всемирный день защиты прав потребителей. Международная Федерация потребительских организаций каждый год определяет предмет дискуссии этого дня. В 2015 году он проходит под девизом «Уделяйте внимание правам потребителей на здоровое питание» и имеет целью призвать реализовать принятую Всемирной организацией здравоохранения Глобальную стратегию в области рациона питания, физической активности и здоровья. Тема Всемирного дня защиты прав потребителей призвана способствовать привлечению внимания населения для повышения потребительской грамотности, информирования граждан о важнейших механизмах государственной и общественной защиты потребительских прав, о широких возможностях населения по защите своих прав.


Этой проблематике была посвящена встреча кисловодских предпринимателей, осуществляющих свою деятельность в сфере торговли и общественного питания с представителями администрации, прокуратуры, Роспотребнадзора, отдела внутренних дел и налоговой инспекции города, а также с представителями общественной организации - «Кавминводская ассоциация по защите прав потребителей». Встреча прошла в администрации города-курорта Кисловодска и позволила обсудить большое количество вопросов, касающихся взаимодействия сотрудников предприятий сферы торговли и услуг с потребителями, с городскими и федеральными контролирующими службами и ведомствами. В связи с заинтересованностью предпринимателей и администрации города в налаживании активного диалога между властью и бизнесом принято совместное решение проводить подобные совещания не реже одного раза в квартал.Еще одной важной темой стало обсуждение мероприятий посвященных празднованию 70-летия Победы. Предприниматели активно откликнулись на призыв администрации об оказании адресной помощи ветеранам Великой Отечественной войны и участии в организации юбилейных мероприятий.


По вопросам участия в праздничном обслуживании ветеранов ВОВ, а также организации выездной торговли в праздничные дни, следует обращаться в комитет по торговле, общественному питанию и бытовому обслуживанию администрации города по адресу: г. Кисловодск, проспект Победы, 25, кабинеты №19, №22; телефон: 2-00-77.