Администрация в социальных сетях:
Дождь 27 ℃
27
Дождь
Кисловодск
Влажность: 24%
Скорость ветра: 3.9 м/с
Давление: 1002
Пятница 21°
Суббота 18°
Воскресенье 19°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
27
Дождь
Кисловодск
Влажность: 24%
Скорость ветра: 3.9 м/с
Давление: 1002
Пятница 21°
Суббота 18°
Воскресенье 19°
Понедельник 17°
Вторник 20°
Кисловодские волейболистки прошли в финал Первенства России.
Кисловодские волейболистки прошли  в финал Первенства России.

В Кисловодске прошел полуфинальный этап Первенства России по волейболу среди девушек. В соревнованиях приняли участие более 70 волейболисток из Москвы, Новокуйбышевска, Краснодара, Таганрога, Анапы и Кисловодска. Команды соревновались за путевку в финал Первенства России. По итогам соревнований кисловодчанки заняли второе место и уже в мае отправятся на финал Первенства России, который состоится в Анапе.

«Кисловодск вновь объединил Россию на спортивной арене нашей спортивной школы N1. На протяжении недели более 70 спортсменок боролись за возможность соревноваться в финале Первенства России по волейболу. Наши спортсменки добились серебряных медалей и продемонстрировали отличные результаты! Теперь их ждет финал! Нельзя так же не отметить высокий уровень командной работы и упорство наших волейболисток. Лучшим игроком команды признана кисловодчанка Софья Акопова. Поздравляю наших волейболисток, их родителей и тренеров с заслуженной победой», - рассказал глава Кисловодска Евгений Моисеев.

В Кисловодске прошел турнир по стритболу среди школьников

Все новости

Открытый турнир по уличному баскетболу – стритболу – состоялся на спортивной площадке, расположенной по улице Цандера. В соревновании приняли участие 9 команд из 7 школ города. Турнир проходил в рамках фестиваля уличных видов спорта и был приурочен ко Дню города. Судили матчи Л. Прочан, В. Битаров, А. Войтенко, А. Чукова. Поддержать участников собрались болельщики со всего микрорайона.

«Классную площадку построили. Мы теперь будем чаще здесь собираться – мяч покидать. Хочется, чтобы такие турниры проходили на постоянной основе, больше команд участвовало. Стритбол – зрелищный и динамичный вид спорта», – сказал Игорь Востриков, участник соревнований.

Команды шли «нога в ногу», но всё же победили сильнейшие. Общую победу одержали стритболисты из СОШ № 9. На втором месте – ребята из школы № 15, на третьем – лицея № 4.

«Турнир прошел интересно: думаю, и ребята и болельщики получили массу положительных эмоций и хорошее настроение. Все команды поддержали предложение – сделать соревнования традиционными», – сказала начальник управления по физической культуре и спорту Татьяна Калашникова.