Администрация в социальных сетях:
Облачно 27 ℃
27
Облачно
Кисловодск
Влажность: 30%
Скорость ветра: 7.53 м/с
Давление: 1013
Пятница 26°
Суббота 24°
Воскресенье 25°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
27
Облачно
Кисловодск
Влажность: 30%
Скорость ветра: 7.53 м/с
Давление: 1013
Пятница 26°
Суббота 24°
Воскресенье 25°
Понедельник 23°
Вторник 16°

Перечень избирательных участков города Кисловодска

Перечень избирательных участков при проведении выборов на территории города-курорта Кисловодска
Перечень избирательных участков при проведении выборов на территории города-курорта Кисловодска

 

 

 

Список избирательных участков при проведении выборов Президента Российской Федерации на территории города-курорта Кисловодска

15-17 марта 2024 года

 

Избирательный участок № 550.

Центр – МБУ ДО «Детская хореографическая школа», пр. Победы, 157.

Телефон: 8 (87937) 5-36-95

Границы участка:  улицы: Артиллерийская, Долгорукова, Кремушинская, Окопная, Промышленная, Садовая, Седова, Ессентукская с №7  до конца и с №10 до конца, Маяковского с №25 до конца и  с  №30  до конца, Подкумская с №2 по №18, Стародубовская №25, Чайковского №38, проспект Победы с №151 по №159 и с №104 до конца.

 

Избирательный участок № 551.

Центр –АО «Агропромышленная компания», ул. Чапаева, 87.

Телефон: 8 (87937) 5-83-94

Границы участка: улицы: Белоглинская с № 19 до конца и с № 18 до конца, Вишневая, Киевская, Кооперативная, Короткая с № 21  до конца и с № 22 до конца, Пороховая, Чапаева, Чехова, Юбилейная, Прохладная, Рябиновая, Фоменко с 1  линии  по  6 линию, Пушкина с №1 по №89, с №95 по №117, Романенко с №41 до конца и с №50 до конца, Фоменко с №31 до конца и с №120 до конца, Энгельса с №75 до конца;  проезд 1,2,3 Солнечный; переулки: Горный, Пороховой, Пушкина, Чапаева. СНТ: Белоглинка, Бештау, Вишенка, Восход, Заря, Зори Кавказа II, Калинка, Кисловодск, Колос, Крепость, Курортное, Молодость, Подкумок, Садовод, Тюльпан, Юбилейное.

 

Избирательный участок № 552.

Центр – Шахматный клуб,  ул. Чайковского, 26а.

Телефон: 8 (87937) 5-63-50

Границы участка: улицы: Есенина, Крепостная, Пешеходная, Редутная, Узбекистанская, Шмидта, Щорса, проспект Победы с №82 по №102, с №129 по №149,  Главная  с  №123  до конца и с №70 до конца,  Ессентукская с №1 по  №5  и  с №2 по №8, Западная четная сторона и с № 11 по 31, Маяковского с №2 по №16 и с №1 по №13, Подкумская с №1 по №25, Стародубовская четная  сторона,  Терская  с №1 по №39 и с №2 по № 20, Чайковского  с №2 по №36А и нечетная сторона; переулки Майский, Казачий с № 14 до конца и с № 9 до конца.

 

Избирательный участок № 553.

Центр – МБОУ гимназия № 19, ул. М. Расковой, 5.

Телефон: 8 (87937) 7-13-73

Границы участка: улицы: Азербайджанская с №1 по №23 и  с  №39  по  №49,  с №12 по №60, Грозненская с № 2 по № 10, Ленинградская с №90 до конца, М.Расковой с №2 по №12 и №№1,3, Марцинкевича с №72 по №90 и с № 73 по № 85, Матросова, № №1, 3, 19 и 24, Пионерская с №12 по №20.

 

Избирательный участок № 554.

Центр – архивный отдел администрации города-курорта Кисловодска, ул. У. Алиева, 50.

Телефон: 8 (87937) 7-10-19

Границы участка: улицы: Дружбы, Замковая,  Звездная, Кочубея, Мичурина,  Римгорская, Азербайджанская с №2 по №10, Белинского  с  №1  по №7 и №№2,4, Боргустанская с №46 до конца и с №47 до конца, Жмакина  с №37 до конца и №№ 56, 58, и с 72 до конца, Красивая четная сторона и № 31 до конца, Пионерская №1, У.Алиева №50 и с №72 до конца и с №79 до конца.

 

Избирательный участок №  555.

Центр – МБОУ детский сад № 14, ул. Жмакина, 42.

Телефон: 8 (87937) 7-16-25

Границы участка: улицы: Станичная, Челюскинцев, Черняховского, Белинского с №11 до конца и с №6 до конца, Жмакина с №22 по №54, Красивая с №1 по №29, Марцинкевича с №2 по №44 и с №1 по №49А.

 

Избирательный участок № 556.

Центр – МБОУ средняя общеобразовательная школа                                      № 17, ул. Набережная, 43 а

Телефон: 8 (87937) 5-17-88

Границы участка:  улицы: Белорусская, Водопойная, Менжинского, Полтавская, Украинская, проспект  Победы  с №79 по №127 и  с №36  по  №80, улица Главная с №39 по №121 и с №14 по №68, Жмакина с №2 по №20, Западная с №33 по № 45, Набережная c №1 по №3 и с №13 до конца, с №26 до конца, Пограничная - нечетная сторона, переулки: Аллейный, Казачий с № 1 по № 7 и с № 2 по № 10,  Зеркальный №8  и  с №12 до конца.

 

Избирательный участок № 557.

Центр – пер. Зеркальный, 21.

Телефон: 8 (87937) 5-18-70

Границы участка: проспект Победы с №45 по №77 и с №18 по №34; улицы: Главная с №1 по №37 и с №2 по №12, Набережная  с  №5  по  №11  и  с  №2  по №24; переулок: Зеркальный с №2 по №6, №10 и с №1 по №11, №№19, 21.

 

Избирательный участок № 558.

Центр – МБОУ средняя общеобразовательная школа № 9,                              ул. Школьная, 13.

Телефон: 8 (87937) 5-90-85

Границы участка: улицы: Железнодорожная, Дводненко с №1 по №25 и с№2  по  №8, Белоглинская с № 1 по № 17 и с № 2 по № 16,  Короткая с № 1 по № 19 и с № 2 по № 20, Калинина с №2 по №18 и с №1 по №77, Октябрьская №1, №3, и с №2 по №8, Пушкина  с №2 по №70 и №93, Романенко  с  №13  по  №35,  Фоменко с №1 по №19, №27 и с №78 по №106, Школьная с №1 по №37 и с №6 по №26; переулки: Дачный, Школьный, Калинина.

 

Избирательный участок № 559.

Центр – МБОУ  Лицей  №  8,  ул. Октябрьская, 43.

Телефон: 8 (87937) 6-45-75

Границы участка: улицы: Восточная, Хасановская, Аджарская  с №13 до конца и с №24 до конца, Дводненко с № 40 до конца и с №27 до конца, Калинина  с № 79  по  №  135  и  с №20 по №66, Октябрьская с №25 до конца, Пушкина с №119 до конца и с №72 до конца, Романенко с №2 по №48 и №39, Целинная с №1 по №21 и с №4 по №26, Школьная с №39 по №97 и с №28 до конца, Энгельса с №25 по №73 и с №44 по №84; переулки: Хасановский, Мартовский с №11 по №15, территория психиатрической больницы.

СНТ: Березка, Горка, Ручеек.

 

Избирательный участок № 560.

Центр – МБОУ  Лицей  №  8,  ул. Октябрьская, 43.

Телефон: 8 (87937) 6-39-48

Границы участка: улицы: Гоголя, Орлиная, Толстого, Аджарская с №1 по №11, Дводненко с №10 по №38Б, Октябрьская с №12 до конца и с №9 по №23, Романенко с №1 по №11А, Седлогорская с №1 по №67 и с №2 по №102, Фоменко с №2 по №76, Энгельса с №1 по №23 и с №2 по №42; переулки: Родниковский, Седлогорский, Энгельса.

 

Избирательный участок № 561.

Центр – Местное отделение ДОСААФ России города-курорта Кисловодска, ул. Седлогорская, 112.

Телефон: 8 (87937) 6-38-81

Границы участка: улицы: Дальневосточная,  Аджарская  с №2 по №14А, Калинина  с  № 137  до  конца  и  с №70 до конца, Седлогорская с №69 до конца и с №106 до конца, Целинная с  №23  до  конца  и  с  №28  до  конца,  Школьная  с № 99 до конца; переулки: Конечный, Мартовский с №1 по №9, с №17 до конца и четная сторона.

 

Избирательный участок № 562.

Центр – Дворец спорта «Арена Кисловодск», ул. Седлогорская, 157.

Телефон 8(87937) 9-70-57

Границы участка: поселок Белореченский. СНТ: Нарзан.

 

 

 

Избирательный участок № 563.

Центр – ФГБ ПОУ «Кисловодский медицинский колледж», Минздрава России ул. У. Алиева, 37.

Телефон: 8 (87937) 3-26-11

Границы участка: улицы: О.Кошевого, Аликоновская с №25 по №31Б, А.Губина с №63 по №69, Боргустанская с №2 по №44 и с №1 по №45, Г.Медиков №65 и №78, Жмакина с №1 по №35, М.Расковой с №27 до конца и с №28 до конца, Марцинкевича с №46 по №56 и №70, с №51 по №71, Матросова с №27 до конца и с №28 до конца, Пионерская с №3 по №15 и с №23 до конца, с №34 до конца, У. Алиева с №2 по № 48, с № 52 по №70, и с №3 по 57 и с №67 по №77; переулки: Кирпичный, Красивый.

 

Избирательный участок № 564.

Центр – МБОУ средняя общеобразовательная школа № 15,                     проезд Цандера, 17.

Телефон: 8 (87937) 7-64-46

Границы участка: улицы: Азербайджанская с №62 до конца, №27  и  с  №51  до конца,  Грозненская с №31 до конца, Ленинградская  с  №67  до  конца, Марцинкевича №122, Некрасова  с  №14  до  конца,  Островского  с  №39  до  конца  и  с  №60  до конца, 40 лет Октября с  №36  до  конца;     проезд Цандера с №11 по №15.

 

Избирательный участок № 565.

Центр – ул. Островского, 27.

Телефон: 8 (87937) 7-95-96

Границы участка: улицы: Аликоновская с №24 до конца, Ленинградская с №64 по №68 и с №51 по №61, Марцинкевича №87 и с №92 по №96Б,  Некрасова №№9, 9А, Островского с №50 по №58А и с №25 по №33А; проезд Цандера с №6 по №12.

 

Избирательный участок № 566.

Центр – МБОУ «Начальная школа № 2», ул. Ленинградская, 22.

Телефон: 8 (87937) 7-27-63

Границы участка: улицы: А.Губина с №28 по №60, Куйбышева с №53 по №59, Ленинградская  с №22 по № 26, Новая №№ с18 по 22А и №25, Одесская с №51 по №59  и с №60 до конца;  переулки: Западный тупик, Одесский.

 

Избирательный участок № 567.

Центр – МБОУ средняя общеобразовательная школа № 16,                            ул. А. Губина, 53.

Телефон: 8 (87937) 7-08-66

Границы участка: улицы: Аликоновская с №33 до конца, А.Губина с №55 по № 61 и №62, Г.Медиков с №23 по №63 и с №52 по 76, Ленинградская с №21 по №49А и с №38 по №62, Одесская №№73 по 77, Островского №№ 34,36, Советская с №10 до конца и с №15 до конца; переулки: Зашкольный, Ракитной горы, Форелевое хозяйство.

 

Избирательный участок № 568.

Центр – Образовательная организация высшего образования (Ассоциация) «Кисловодский гуманитарно-технический институт»,                      пр. Победы, 37а.

Телефон: 8 (87937) 2-83-33

Границы участка: улица Нижне-Пограничная, проспект  Победы  с  №31  по №33А и с №8 по №14, улицы: А.Губина №№78, 80, К.Либкнехта с №6 по №18,  Куйбышева с №20 до конца и с №77 по №81, Ленинградская с №2 по №6, Московская с №19 до конца, Новая с №3 по №21, Пограничная четная сторона; переулок Куйбышева.

 

Избирательный участок № 569.

Центр – АО «Кисловодская сетевая компания», ул. Одесская, 3.

Телефон: 8 (87937) 6-24-07

Границы участка: улицы:  А.Губина с №17 по №19 и с №2 по №26,  Г.Медиков  №№12,14, Горького с №2 по №12, К.Либкнехта с №11  по №27 и с №22 по №30, Куйбышева с №1 по №35, Одесская  с №3 по №25 и с №2 по №40, 40 лет Октября с №2 по №12А и с №1а по №11.

 

Избирательный участок № 570.

Центр – клуб, ул. 8 Марта, 1.

Телефон: 8 (87937) 2-98-97

Границы участка: улицы: Анджиевского, Белореченская, Зеленая, Коммунальная, Орджоникидзе, 8 Марта, Вашкевича №1 и с №2 по №10, Кисловодская №№1,1А и №2, Осипенко с №2 по №12, Свердлова четная сторона и с № 3 до конца,  Тимирязева с №1 по №5 и с №2 по №4; переулок Сенной.

 

Избирательный участок № 571.

Центр – МБУ ДО «Спортивная школа № 1», ул. Кирова, 21.

Телефон: 8 (87937) 2-61-41

Границы участка: улицы: Кирова с №28 до конца, №33, и с №43 до конца, Клары Цеткин с №33 до конца, Коллективная с №15 до конца и с  №24  до конца, Осипенко – нечетная сторона и с №14 до конца, Широкая №3 и с №2 по №4.

 

Избирательный участок № 572.

Центр – клуб АО «Кисловодскгоргаз», ул. Нелюбина, 5.

Телефон: 8 (87937) 2-86-26

Границы участка: улица Нелюбина, проспект Дзержинского № № 43, 45, улицы: Велинградская – нечетная сторона, Жуковского с №1 по №7, с №2 по №34, Клары Цеткин с №36 до конца, Широкая с  №5  по  №39,  с №6 по №36 и №40. 

 

Избирательный участок № 573.

Центр – МБОУ средняя общеобразовательная школа № 7,                             ул. Щербакова, 20.

Телефон: 8 (87937) 2-23-24

Границы участка: улицы: Веселая, Виноградная, Гайдара, Железноводская, Котовского, Красногвардейская, Минеральная, Пятигорская, Революции,  Садово-виноградная, Щербакова, Вашкевича  с  №5  до конца и с №12 до конца, Тимирязева с  № 6  до конца и с №7 до конца, Кисловодская с №5 до конца и с №6 до конца.

 

Избирательный участок № 574.

Центр – МБОУ средняя общеобразовательная школа  № 2,                             ул. Жуковского, 11.

Телефон: 8 (87937) 6-52-39

Границы участка: улицы: Войкова, Декабристов, Делегатская, Добролюбова, Клубная, Овражная, Пархоменко, Территориальная, проспект Дзержинского с №47 по №49, Жуковского с №9 до конца и с №36 до конца, Коллективная с №1 по №13 и с №2 по №22А, Свердлова № 1, Широкая с №41 до конца и с №44 до конца; переулки: Краснофлотский, Шевченко, Транспортный. СНТ: Солнышко

 

Избирательный участок № 575.

Центр – опорный пункт охраны общественного порядка,                                ул. 40 лет Октября, 25.

Телефон: 8 (87937) 7-64-42

Границы участка: улицы: Апанасенко, Крайнего, Огородная, Павших Героев, Парковая, Партизанская, Севастопольская,  Ставропольская, Титова, 40 лет Октября с №28 по №32 и с №25 до конца; переулок Физкультурный.

 

Избирательный участок № 576.

Центр – ДК п. Аликоновка, ул.Прямая, 4.

Телефон: 8 (87937) 3-27-91

Границы участка: поселки: Аликоновка, Зеленогорский, Дом подстанции, общежитие (ул. Озерная №53), улица Озерная №28, территория медико-санитарной части УФСБ России по СК г.Кисловодска.

 

Избирательный участок № 577.

Центр – клуб, ул. Островского, 3.

Телефон: 8 (87937) 7-05-86

Границы участка: проезд Цандера №№1, 2, 4; улицы: А.Губина №21, №31,  №37,  №39,  №47,  №51,  Г.Медиков  с  №16  по  №22,  №50  и с №9  по  №17, Новая №37, Островского с №3 по  №17,  №№21, 23  и  с  №2  по  №22, №26, Советская №3, №5 и №8.

 

Избирательный участок № 578.

Центр – МБОУ  Лицей  № 4,  ул.  Горького, 27.

Телефон: 8 (87937) 2-27-14

Границы участка: проезд Цандера с №3 по №9, улицы: А.Губина с №7 по №15, Гастелло с №2 по №8 и с №1 по №11,  Г.Медиков с  №1  по  №7  и  с №2 по №10, Горького с №26 до конца и №11 до конца, К.Либкнехта с №29 до конца и №34А, Крупской с №2 по №22 и с №1 по №5, Кутузова с №2 по №22 и с №1 по №17, Линейная с №2 по №28 и с №1 по №25, Озерная №4 и №4Б с №1 по 43, Р.Люксембург №40, 40 лет Октября с №14 по №26 и №№15,17, Толбухина.

 

Избирательный участок № 579.

Центр – МБОУ средняя общеобразовательная школа №1,                               ул. Б.Хмельницкого, 7.

Телефон: 8 (87937) 6-68-94

Границы участка: проспекты Ленина, Дзержинского с №23 по №39 и с №2 по 42,  улицы: А.Солженицына (переулок Бородинский), Б. Хмельницкого, Вокзальная, Володарского, Герцена, Желябова, С.Перовской, Стопани, Урицкого (Э.Ходжакова), Шаляпина, Велинградская – четная сторона, К.Цеткин с №8 по №30 и с №1 по №29.

 

Избирательный участок № 580.  

Центр – МКУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг», пр.Первомайский, 29.

Телефон: 8 (87937) 3-32-64

Границы участка:  улицы: А. Реброва (Коминтерна), Бульвар Курортный, Еськова, К.Маркса, проспект Первомайский, Тюленева, проспект Мира с №2 по №6Ж, проспект  Победы  с №3 по №21, Авиации с №1 по №5 и с №2 по №10, К.Либкнехта   с №1  по №5, Кирова с №2 по №8, с №5 по №31 и №37 , Красноармейская с №2 по №4 и с №1  по  №5А, Куйбышева с №2 по №18, Московская с №1 по №17 и четная сторона, Р.Люксембург с №2  по  №8, Чкалова с №49 по №61 и с №12 по № 60А,  Шаумяна с №14 до конца и с №15 до конца,  переулки: Речной, Яновского, территория противотуберкулезного диспансера.

 

Избирательный участок № 581.

Центр – МБОУ средняя общеобразовательная школа № 12,                           ул. Кутузова, 44.

Телефон: 8 (87937) 6-88-47

Границы участка: улицы: Закурганная, Зеленогорская, Авиации с № 80 до конца, Гастелло с №10 до конца и с №13 до конца, Крупской с №24 до конца и с №25 до конца,  Курганная  с №54 до конца и с №45  до  конца, Кутузова с  №24  до конца  и  с  №19  до  конца, Линейная  с №30 до конца и с №27 до конца, Тельмана с №48 до конца, Учительская – нечетная сторона,       Рубина  с  №42 до конца и с №45 до конца; переулки: Зеленогорский, Кутузова; поселок Луначарский. СНТ: Автомобилист, Весна 88, Дружба, Зеленогорское, Зори Кавказа, Красивый курган, Пищевик, Проектировщик, Сокол.

 

Избирательный участок № 582.

Центр – МБОУ средняя общеобразовательная школа № 14,                           ул. Чкалова, 71.

Телефон: 8 (87937) 6-21-65

Границы участка: улицы: Интернациональная, Крутая дорога, Горького с №1 по №7, Р.Люксембург  с  №10  по   №30, Тельмана с №3 по №27 и с №4 по №20, Чкалова  с №63 до конца и с №62 до конца.

 

Избирательный участок № 583.

Центр – ГБОУ «Центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции», ул. Авиации, 23.

Телефон: 8 (87937) 3-02-87

Границы участка: улицы: Бассейная, Кавалерийская, Кавказская,   Луначарского, Пугачева,  Тебердинская, Эльбрусская, Авиации   с  №12   до   № 78   и   с №7 до конца, Крупской с №7 по №23, Тельмана с №22 по №46  и  с №31 по №83, Курганная с №2 по №52 и с №1 по №43, Р.Люксембург  с №1 по №59, Рубина с №1 по №43 и с №2 по №40, Учительская – четная сторона, Чкалова  с  №17  по  №47; переулки: Буачидзе, Зенитный – четная сторона.

 

Избирательный участок № 584.

Центр – МБОУ «Центр образования», ул. Крылова, 16.

Телефон: 8 (87937) 3-02-29

Границы участка: улицы: Крылова, Леваневского, Полевая, Фрунзе, Катыхина с №24 до конца  и с №91 до конца, Ломоносова – нечетная сторона и с №10 до конца; переулок Бабушкина. Поселок Левоберезовский.

 

Избирательный участок № 585.

Центр – Межнациональный культурно-просветительский центр «Дружба», пер. Саперный, 10.

Телефон: 8 (87937) 3-10-22

Границы участка: улицы: Ксении Ге, Кубанская, Менделеева, Суворова, Чернышевского, проспект Мира с №8 по №10, Катыхина с №8 по №22, Красноармейская с №6 до конца и с №7 до конца, Ломоносова с №2 по №8, Чкалова с №2 по №10 и с №1 по №13, Шаумяна с №1 по №13 и с №2 по №10; переулки: Почтовый, Солнечный, Саперный – нечетная сторона, Зенитный – нечетная сторона, Южный – нечетная сторона.

 

 

Избирательный участок № 586.

Центр – Межнациональный культурно-просветительский центр «Дружба», пер. Саперный, 10.

Телефон: 8 (87937) 3-06-97

Границы участка: улицы: Березовская, Артема с  №32  до  конца  и  с №33 до конца, Ермолова –  четная  сторона  и  с №9  до конца, Кабардинская с №20 до конца и с №41 до конца, Катыхина с №2 по №6 и с №1 по №89, Подгорная с №4 по №48; переулки: Степной, Спокойный – нечетная сторона и с №8 до конца, Южный – четная сторона, Саперный – четная сторона, территория кожвендиспансера. СНТ: Восход, Рябинушка, Строитель, Сосновый бор, Энергетик, Ягодка.

 

Избирательный участок № 587.

Центр – АО «КТРВ» "Санаторий "Крепость", ул.  Мира, 9.

Телефон: 8 (87937) 3-90-73

Границы участка: улицы: Кольцова, Лермонтова, проспект Мира №№ 5, 19, 22,  Артема с №2 по №30 и с №1 по №29, Гагарина с №2 по №60  и  с  №1  по №39, Ермолова с №1 по №7, Кабардинская с №2 по №18 и с №15 по №39А, Подгорная – с №1 по №59 и с №50 по №58, Ярошенко – четная сторона; переулки: Дарьяльский,  Крепостной,  Парковый  пешеход,  Узкий,  Спокойный   с  №2  по №6.

 

Избирательный участок № 588.

Центр –  Санаторий  «Кавказ» - НКФ ФГБУ «НМИЦ РК» Минздрава России,  ул.  Ярошенко, 11.

Телефон: 8 (87937) 3-90-94

Границы участка: улицы: Верхнепрудная, Гора Пикет, Грибоедова, Громова, Донская,  Ольховская, Прудная, Пчелиная, Разина, Резервуарная, Черкасская, Гагарина с №62 до конца и с №41 до конца, Кабардинская с №1 по №13, Подгорная  с  №63  до конца и с №60 до конца, Профинтерна – четная сторона и с №11 по №29,  Ярошенко – нечетная сторона;  переулки: Крестьянский, Пикетный, Разина, Строительный, Черкасский, Штукатурный.

 

Избирательный участок № 589.

Центр – Центр – МБОУ «Центр образования», ул. Подгорная, 45.

Телефон: 8 (87937) 3-07-82.

Границы участка: поселки: Высокогорный, Индустрия, Нарзанный, Новокисловодский, Правоберезовский. СНТ: Ветеран, За рулем, Зорька, Икарус, Красная звезда, Обувщик, Огонек, Садовая балка, Эльбрус, Яблонька.

 

Избирательный участок № 590.

Центр –  ГБУЗ Ставропольского края «Кисловодская городская больница», ул. Кутузова, 127.

Телефон: 8 (87937) 6-87-31.

Границы участка: территории городской больницы, детской больницы, инфекционной больницы.

 

Избирательный участок № 1340.

Центр – ГБУЗ Ставропольского края «Кисловодский межрайонный родильный дом», ул. Кутузова, 48А.

 Телефон: 8 (87937) 6-88-94.

Границы участка: территория родильного дома.

 

 

 

*-При обозначении границ избирательного участка интервал домов указан либо по четной стороне, либо по нечетной стороне, если иное не предусмотрено прямо. В интервал попадают все дома (вместе со своими корпусами, строениями, домами, обозначения которых содержат буквенные модификаторы и (или) дробную черту), номера которых заключены между границами интервала, включая и сами эти границы (четные и(или) нечетные).

 

Администрация

города-курорта Кисловодска