Извините, новый сайт работает не в полном режиме! Вы можете перейти на прежнюю версию

Администрация в социальных сетях:
Ясно 0 ℃
0
Ясно
Кисловодск
Влажность: 75%
Скорость ветра: 2.46 м/с
Давление: 1016
Пятница -1°
Суббота 5°
Воскресенье 7°
назад
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
0
Ясно
Кисловодск
Влажность: 75%
Скорость ветра: 2.46 м/с
Давление: 1016
Пятница -1°
Суббота 5°
Воскресенье 7°
Понедельник 7°
Вторник 6°

Список членов территориальной избирательной комиссии города кисловодска с правом решающего голоса

СПИСОК ЧЛЕНОВ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ ГОРОДА КИСЛОВОДСКА С ПРАВОМ РЕШАЮЩЕГО ГОЛОСА
СПИСОК ЧЛЕНОВ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ ГОРОДА КИСЛОВОДСКА С ПРАВОМ РЕШАЮЩЕГО ГОЛОСА
№ п/п
Фамилия, имя, отчество
Образование
Наличие опыта работы в избирательных комиссиях
Субъект внесения предложения
 1
Громовская Татьяна Александров­на, председатель комиссии
высшее
да
территориальная избирательная комиссия города Кисловодска
 2
Гуназов Виталий Витальевич, заместитель председателя комиссии
высшее юридическое
да
Региональное отделение в Ставропольском крае политической партии «Объединенная аграрно-промышленная партия России»
 3
Горовых Инна Александровна, секретарь комиссии
высшее
да
Региональное отделение политической партии «Трудовая партия России» в Ставропольском крае
Члены комиссии с правом решающего голоса
 4
Атанесян Артур Варужанович
высшее юридическое
да
Ставропольское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «Яблоко»
 5
Бажанова Ирина Семеновна
высшее
да
Ставропольское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
 6
Бенедиктова Нина Анатольевна
высшее
нет
Ставропольское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России
 7
Жаворонков Михаил Алексеевич
высшее юридическое
да
собрание избирателей по месту работы
 8
Загуменная Татьяна Анатольевна
высшее юридическое
да
собрание избирателей по месту работы
 9
Корно Татьяна Васильевна
среднее профессио­нальное
да
собрание избирателей по месту работы
10
Курапов Николай Александрович
среднее профессио­нальное
нет
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ставропольском крае
11
Лубянский Георгий Константино­вич
высшее
нет
Ставропольское краевое отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
12
Марченко Лариса Витальевна
высшее
да
собрание избирателей по месту работы
13
Олейников Григорий Иванович
высшее юридическое
да
собрание избирателей по месту жительства
14
Тимошенко Виктор Геннадьевич
высшее
да
Ставропольское региональное отделение политической партии «Патриоты России»