Администрация в социальных сетях:
Дождь 6 ℃
6
Дождь
Кисловодск
Влажность: 97%
Скорость ветра: 5.37 м/с
Давление: 1029
Четверг 10°
Пятница 12°
Суббота 15°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
6
Дождь
Кисловодск
Влажность: 97%
Скорость ветра: 5.37 м/с
Давление: 1029
Четверг 10°
Пятница 12°
Суббота 15°
Воскресенье 19°
Понедельник 16°
ССЫЛКА НА НОВЫЙ САЙТ
ССЫЛКА НА НОВЫЙ САЙТ

Молодёжь за чистый город солнца!

Все новости

Общественный молодёжный Совет при администрации города - курорта Кисловодска, члены инициативной группы по созданию молодёжной Палаты при Думе города - курорта Кисловодска, ВОО "Молодая Гвардия" ВПП "Единой России" и представители школьного самоуправления "МАКСИ", начинают экологические мероприятия, проводимые в рамках экологического двухмесячника.

Первая молодёжная акция по экологии и природопользованию, которая состоялась возле памятника "Жертвам фашизма" по ул. Промышленной, прошла успешно. В мероприятии приняло участие более 50 человек - активисты общественного молодёжного Совета, инициативная группа по созданию молодёжной Палаты при Думе города - курорта Кисловодска, члены Всероссийской общественной организации "Молодая Гвардия", ВПП "Единой России", а так же студенты первого медицинского училища города - курорта Кисловодска.

Ребята убрали весь строительный мусор, который скопился в ходе реконструкции памятника, пропололи траву вокруг памятника, вскопали клумбы для последующего благоустройства. С места уборки было вывезено более 200 мешков с мусором.

Данной акцией наши молодежные организации хотят привлечь внимание населения города - курорта Кисловодска к проблемам экологии и природопользования. Мы очень надеемся, что в подобных мероприятиях будет принимать участие все больше молодых людей.

Мероприятия по наведению санитарного порядка планируются осуществлять каждую субботу, постоянно!

В дальнейшем хочется привлекать для участия в субботниках и экологических акциях студентов ВУЗов и ССУЗов, школьников, работающую молодёжь и просто всех желающих.

Член инициативной группы по созданию молодёжной Палаты при Думе города – курорта Кисловодска А.Гордиенко.