Администрация в социальных сетях:
Облачно 13 ℃
13 ℃
Облачно
Кисловодск
Влажность: 83%
Скорость ветра: 5.32 м/с
Давление: 1022
Четверг 11°
Пятница 11°
Суббота 16°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
13 ℃
Облачно
Кисловодск
Влажность: 83%
Скорость ветра: 5.32 м/с
Давление: 1022
Четверг 11°
Пятница 11°
Суббота 16°
Воскресенье 13°
Понедельник 15°
ССЫЛКА НА НОВЫЙ САЙТ
ССЫЛКА НА НОВЫЙ САЙТ

По поручению главы города

Все новости

Обследование жилого домаПредставительная комиссия УЖКХ, возглавляемая первым заместителем главы администрации города-курорта Кисловодска О.А. Боровко, повторно обследовала жилой дом №5 по ул. Чкалова и встретилась с его жильцами.

В беседе выяснилось, что этот дом, имея более чем столетний возраст, действительно ветхий и нуждается в серьезной реконструкции – его стены дали глубокие трещины. Однако, в настоящее время девять квартир двухэтажного здания заселены не полностью, есть пустующие.

Пенсионер одной из квартир выступил с инициативой возможной пристройки к дому для улучшения жилищных условий своих родственников. Комиссия разъяснила, что городской бюджет не имеет возможности оказывать помощь для ведения частого строительства. Администрация города готова включить этот дом в Программу по переселению жителей из аварийного жилья и проведения капитальной реконструкции здания, но для этого требуется документальное согласие всех жильцов дома. Комиссия высказала пожелание о проведении соответствующей организационной работы среди проживающих граждан в указанном доме.