Администрация в социальных сетях:
Дождь 17 ℃
17
Дождь
Кисловодск
Влажность: 48%
Скорость ветра: 4.76 м/с
Давление: 1010
Понедельник 12°
Вторник 17°
Среда 19°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
17
Дождь
Кисловодск
Влажность: 48%
Скорость ветра: 4.76 м/с
Давление: 1010
Понедельник 12°
Вторник 17°
Среда 19°
Четверг 12°
Пятница 13°
ССЫЛКА НА НОВЫЙ САЙТ
ССЫЛКА НА НОВЫЙ САЙТ

Молодежный субботник в парке

Все новости

СубботникКомсомольский парк в городе-курорте Кисловодске, не смотря на свою запущенность, привлекает многих горожан. Здесь еще есть, где погулять, посидеть и подышать воздухом. Однако после прогулок несознательных граждан под деревьями и кустами регулярно вырастают целые горы из пластиковых и стеклянных бутылок, пакетов и коробок.

Некогда любимое место отдыха горожан, особенно детей, за последние два десятилетия пришло в полный упадок. Администрация города объявила восстановление Комсомольского парка одним из своих приоритетов. Но пока разрабатываются проекты, проводятся тендеры и заключаются договоры с инвесторами, молодые люди решили в очередной раз в рамках двухмесячника санитарной очистки убрать в парке мусор.

Около двухсот студентов различных вузов и колледжей города были готовы к наведению порядка порядок в парке. Вооружившись пакетами для мусора, ребята приступили к очистке. Несмотря на прохладную погоду 28 октября, они искренне радовались возможности не только спасти от мусора любимый парк, но и пообщаться друг с другом.

Когда поставленная задача была благополучно выполнена, настало время подведения итогов. За два часа работы были приведены в порядок аллеи парка: убран мусор, собраны сухие ветки и прочий мусор на два грузовика.

После субботника его участники устроили трапезу вкуснейшей гречневой каши, приготовление которой организовали с помощью шефов из в\ч 73411 и городского рынка.