Администрация в социальных сетях:
Облачно 27 ℃
27
Облачно
Кисловодск
Влажность: 42%
Скорость ветра: 7.88 м/с
Давление: 1010
Суббота 25°
Воскресенье 26°
Понедельник 26°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
27
Облачно
Кисловодск
Влажность: 42%
Скорость ветра: 7.88 м/с
Давление: 1010
Суббота 25°
Воскресенье 26°
Понедельник 26°
Вторник 19°
Среда 14°
Более 50 стран мира увидят Кисловодск в тревел-шоу «Поехали!».
Более 50 стран мира увидят Кисловодск в тревел-шоу «Поехали!».

В Кисловодск приехала съемочная группа тревел-шоу «Поехали!» с ведущими Марий Осадник и Евгением Покровским. Съемки передачи проходят в Кисловодске на протяжении нескольких дней. Передача «Поехали!» расскажет зрителям, чем славится город-курорт, где остановиться, чем себя занять и где провести время в городе-курорте. Выход программы в эфир на Первом канале ожидается в июне текущего года.

«Кисловодск стал вновь площадкой для телевизионных съёмок. На этот раз у нас снимают популярное тревел-шоу Первого канала «Поехали!», которую уже полюбили зрители со всей России и не только. Сюжет выпуска будет полностью посвящен нашему курортному городу. Это будет настоящее путешествие по всем знаковым местам Кисловодска. В программе расскажут куда сходить и где интересно провести время, расскажут о Кисловодском парке с его терренкурами, о богатом культурном пласте и конечно же о нашем бальнеологическом ресурсе. А ещё ведущие не могли не попробовать наши уникальные блюда на нарзане, которые искусно готовят наши рестораторы. Передача также покажет богатое культурное наследие народов Кавказа и добавив еще более яркие краски о Кисловодске. С нетерпением ждём наш город-курорт на Первом», - рассказал глава Кисловодска Евгений Моисеев.

Бумага стерпит, но будет ли порядок?

Все новости

СубботникиВ состоявшейся санитарной пятнице, проведенной в Кисловодске 28 октября 2011 года в рамках объявленного двухмесячника санитарной очистки территории города, приняло участие 1032 человека.

В мероприятии по уборке комсомольского парка активно поучаствовали студенты ВУЗов и техникумов (около 200 человек), казачьей экологической службой городского округа города-курорта Кисловодска проведены работы с участием 30 человек.

Интересно выглядят результаты уборки закрепленных территорий, представленные организациями и учреждениями в комитет по экологии администрации города-курорта Кисловодска.

Ну, во - первых, слов одобрения, судя по отчетам, заслуживают санаторий «Электроника» (55 участников собрали 10 кубометров мусора), ЦГБ (соответственно, 135 участников и 6 кубометров осенней листвы с прочими отходами), санаторий им.Г.К.«Орджоникидзе» (78 работников и 31 !!! кубометр), а вот санаторию «Москва» 25 кубометр листвы удалось собрать силами только 17 служащих. Ударно. Как и ООО ДУ-1 : 30 человек и 15 кубометров.

А вот другое ООО, которое носит название «Возрождение» с указанной ею площади в 11000 квадратных метров «наскребла» только 1,2 кубометра мусора. Видно чисто было с весны...

Управляющая компания «ДУ-3» шестью работниками насобирала в мусорные мешки аж 7 кубометров с 5000 квадратных метров...

Вот такая интересная отчетность добросовестного труда на благо родного города.

В ходе проведения работ по санитарной очистке города было собрано более 250 кубометров мусора и осенней листвы с последующим их вывозом на мусорные полигоны.