Администрация в социальных сетях:
Дождь 24 ℃
24
Дождь
Кисловодск
Влажность: 46%
Скорость ветра: 5.19 м/с
Давление: 1016
Понедельник 26°
Вторник 16°
Среда 18°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
24
Дождь
Кисловодск
Влажность: 46%
Скорость ветра: 5.19 м/с
Давление: 1016
Понедельник 26°
Вторник 16°
Среда 18°
Четверг 18°
Пятница 12°
Кисловодск попал в пятерку популярных направлений для отдыха в мае.
Кисловодск попал в пятерку популярных направлений для отдыха в мае.

Российский сервис бронирования отелей и квартир Tvil.ru определил самые популярные направления для отдыха в мае 2024 года. В числе многих других курортов и туристических мест России, Кисловодск занял место в топ-5 самых популярных направлений для отдыха в мае 2024 года. Также в рейтинг вошли Санкт-Петербург, Сочи, Москва и Казань.

«В последнее время все больше жителей России предпочитают путешествовать по стране. Ну а на майские праздники Кисловодск уже не первый год в пятерке наиболее популярных туристических направлений. У нас есть все необходимое для создания незабываемого отдыха - от живописной природы и лечебных процедур до возможности познакомиться с культурой и историей нашего удивительного курорта, посетить разнообразные мероприятия, заняться спортом, попробовать вкусную кавказскую кухню и многое другое. Пригласите своих друзей и близких и отправляйтесь в Кисловодск, чтобы не только улучшить свое здоровье, но и получить интересный и насыщенный отдых», - рассказал глава Кисловодска Евгений Моисеев.

Праздник от души

Все новости

Новый год в КисловодскеНасладившись двухдневным традиционным приемом дорогих и любимых гостей, домашним пиршеством с вкусными салатами и другими деликатесами около любимого дивана и телевизора, на третий день нового года горожане отправились с друзьями и близкими в городской центр, где комитет по культуре администрации города предложил им разнообразную развлекательную программу.

Яркое солнышко согревало своими теплыми лучиками всех, кто пришел повеселиться, подражая радости и задору самодеятельных артистов, разодетых в красочные маскарадные костюмы, сфотографироваться у главной наряженной елки на «пятачке», пройтись по Курортному бульвару, балуя себя яркими сувенирами, а также изысканными блюдами и напитками широко развернувшейся торговли. Улыбки и смех, осветившие лица и детей, и взрослых на праздничных дневных гуляниях, не померкли и вечером, когда январский морозец чувствительно кусался за нос и щеки, ведь на Октябрьской площади динамики разрывались от любимых, зажигательных песен.

Сначала зрителей приветствовали артисты детской музыкальной школы им. С. В. Рахманинова – В. Бондарева, А. Гаспарянц, А. Мозгунова, Н. Тимченко, вокальный ансамбль «Выпускники» и образцовый хореографический ансамбль «Фантазия» детской хореографической школы. Затем началась настоящая праздничная дискотека – песни пятигорской фольклорной группы «Смородина», шоу-группы «Золото» из Краснодара и Леры Тумановой из Москвы явно пришлись по душе зрителям разных возрастов. Несмотря на пробирающий холод, люди не спешили расходиться, разогреваясь танцами и положительными эмоциями. На сцене присутствовали и главные герои праздника – Дед Мороз, Снегурочка и дракон – символ наступившего года.

Приятным было и выступление главы города Натальи Луценко, пожелавшей кисловодчанам и гостям курорта счастья, мира и благополучия. А завершили веселую городскую вечеринку вспыхнувшие на черном небе разноцветные звездочки грандиозного фейерверка.