Администрация в социальных сетях:
Дождь 21 ℃
21
Дождь
Кисловодск
Влажность: 42%
Скорость ветра: 4.96 м/с
Давление: 1010
Суббота 19°
Воскресенье 20°
Понедельник 18°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
21
Дождь
Кисловодск
Влажность: 42%
Скорость ветра: 4.96 м/с
Давление: 1010
Суббота 19°
Воскресенье 20°
Понедельник 18°
Вторник 21°
Среда 25°
Кисловодские волейболистки прошли в финал Первенства России.
Кисловодские волейболистки прошли  в финал Первенства России.

В Кисловодске прошел полуфинальный этап Первенства России по волейболу среди девушек. В соревнованиях приняли участие более 70 волейболисток из Москвы, Новокуйбышевска, Краснодара, Таганрога, Анапы и Кисловодска. Команды соревновались за путевку в финал Первенства России. По итогам соревнований кисловодчанки заняли второе место и уже в мае отправятся на финал Первенства России, который состоится в Анапе.

«Кисловодск вновь объединил Россию на спортивной арене нашей спортивной школы N1. На протяжении недели более 70 спортсменок боролись за возможность соревноваться в финале Первенства России по волейболу. Наши спортсменки добились серебряных медалей и продемонстрировали отличные результаты! Теперь их ждет финал! Нельзя так же не отметить высокий уровень командной работы и упорство наших волейболисток. Лучшим игроком команды признана кисловодчанка Софья Акопова. Поздравляю наших волейболисток, их родителей и тренеров с заслуженной победой», - рассказал глава Кисловодска Евгений Моисеев.

Мэр Кисловодска не дал чиновникам почивать на лаврах

Все новости

планёркаНа еженедельном аппаратном совещании Глава города Александр Курбатов нацелил команду мэрии сконцентрировать силы для наращивания темпа работ по всем направлениям жизнедеятельности курорта.

-Во время посещения города была дана высокая оценка проделанной работе по реализации программы развития Кисловодска и Председателем Совета Федерации, и министром по делам Северного Кавказа, и губернатором края, и полномочным представителем Президента страны, - сказал мэр. – Считаю, что нам дан аванс, и впереди всех ждет большая работа по пересмотру планирования, организации, дисциплинарной ответственности за конкретные действия по каждому направлению.

Он призвал коллег брать на себя серьезные вызовы для реального осуществления предстоящих приоритетных проектов. В их числе Александр Курбатов назвал ремонт моста через реку Ольховка; создание Шаляпинского сквера; восстановление «Музыкальной раковины» (через неделю в Минкультуры России должны быть представлены предложения); строительство двух спортивных объектов: тренировочной базы для подготовки к Чемпионату Мира по футболу 2018 года и физкультурно-оздоровительного комплекса; запуск проекта по функционированию «Старого озера»; наведение порядка в дорожно-транспортной дислокации на Октябрьской площади; установку городской сценической площадки в районе светомузыкального фонтана.

Поручения даны, определены сроки исполнения. Город ждут хорошие перемены, ответственность за которые лежит в поле деятельности городских чиновников.

Также на еженедельном планерном совещании был поднят ряд вопросов о системе работы городского хозяйства, озвучены задачи, которые стоят перед созданным недавно управлением по курорту и туризму, результаты исполнения бюджета, проанализировано состояние мостовых ремонтных работ на ул. Набережная. Начальник отдела капитального строительства Александр Зайцев доложил, что новые дома на ул. Набережная для переселенцев из ветхого и аварийного жилья уже подключены к электричеству.