Администрация в социальных сетях:
Дождь 16 ℃
16
Дождь
Кисловодск
Влажность: 60%
Скорость ветра: 4.39 м/с
Давление: 1013
Четверг 17°
Пятница 19°
Суббота 17°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
16
Дождь
Кисловодск
Влажность: 60%
Скорость ветра: 4.39 м/с
Давление: 1013
Четверг 17°
Пятница 19°
Суббота 17°
Воскресенье 15°
Понедельник 10°
ССЫЛКА НА НОВЫЙ САЙТ
ССЫЛКА НА НОВЫЙ САЙТ

Служителей «четвертой власти» поздравили в Кисловодске с Днем российской печати

Все новости

В пятницу, 13 января, в стране отмечается День российской печати. Глава Кисловодска Александр Курбатов и председатель городской Думы Любовь Волошина поздравили главных редакторов, журналистов, фотокорреспондентов городских и региональных и федеральных СМИ с профессиональным праздником.

Актуальность, объективность, достоверность – эти качества отличают современные средства массовой информации, было отмечено на встрече, которая состоялась в Mail Hall санатория «Плаза». "Более 300 лет прошло с выхода первой российской газеты "Ведомости о военных и новых делах, достойных знания и памяти". С тех пор российская печать прошла серьезный путь становления и развития. Яркие страницы в ее историю вписаны и кисловодскими журналистами. В городской организации Союза журналистов России более сорока человек, шести изданий, имеющих свой неповторимый почерк, собственное видение действительности.
Глава Кисловодска отметил, что наши журналисты помогают людям быть услышанными властью, а власти – быть понятой людьми. «Главным достижением и «знаком качества» настоящих журналистов остается предназначение быть не только транслятором новостей, но и воспитателем, организатором, пропагандистом, «властителем дум», - сказано в его приветственном адресе. Он пожелалжурналистскому сообществу новых творческих идей, хороших информационных поводов, интересных образов и ярких сюжетов, вдохновения и удачи.