Администрация в социальных сетях:
Дождь 20 ℃
20
Дождь
Кисловодск
Влажность: 35%
Скорость ветра: 4.96 м/с
Давление: 1010
Суббота 19°
Воскресенье 22°
Понедельник 19°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
20
Дождь
Кисловодск
Влажность: 35%
Скорость ветра: 4.96 м/с
Давление: 1010
Суббота 19°
Воскресенье 22°
Понедельник 19°
Вторник 20°
Среда 23°
Кисловодские волейболистки прошли в финал Первенства России.
Кисловодские волейболистки прошли  в финал Первенства России.

В Кисловодске прошел полуфинальный этап Первенства России по волейболу среди девушек. В соревнованиях приняли участие более 70 волейболисток из Москвы, Новокуйбышевска, Краснодара, Таганрога, Анапы и Кисловодска. Команды соревновались за путевку в финал Первенства России. По итогам соревнований кисловодчанки заняли второе место и уже в мае отправятся на финал Первенства России, который состоится в Анапе.

«Кисловодск вновь объединил Россию на спортивной арене нашей спортивной школы N1. На протяжении недели более 70 спортсменок боролись за возможность соревноваться в финале Первенства России по волейболу. Наши спортсменки добились серебряных медалей и продемонстрировали отличные результаты! Теперь их ждет финал! Нельзя так же не отметить высокий уровень командной работы и упорство наших волейболисток. Лучшим игроком команды признана кисловодчанка Софья Акопова. Поздравляю наших волейболисток, их родителей и тренеров с заслуженной победой», - рассказал глава Кисловодска Евгений Моисеев.

За решением проблем - к Главе города

Все новости

10 человек предварительно записались на приём к Главе города-курорта Кисловодска Александру Курбатову. Круг вопросов граждан не замыкался только на решении частных проблем, вопросов по предоставлению социального жилья, кронированию деревьев, которые вредят кровле, организации торговли в центре города, но и касался благоустройства уличной игровой зоны школы-сада № 2.

По всем вопросам Глава отдал поручения, срок исполнения большинства которых составил одну неделю. Прием по личным вопросам Глава города проводит регулярно. Такие контакты между властью и людьми абсолютно необходимы, особенно когда носят системный характер. Александр Вячеславович старается на месте разобраться с проблемами жителей курорта, аппелирует к «кураторам» того или иного вопроса и просто общается с людьми, расспрашивает о жизни, планах. Также приемы граждан по личным вопросам проводят все заместители Главы администрации. На прием можно записаться в кабинете № 17, тел. 6-22-85.